на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

CryEngine 3 by BeamNG

Команда BeamNG продемонстрировала видео с революционной физикой мягких тел. Они заявили, что особенно эффективно использовать их технологию при создании автомобилей, поездов, самолетов, кораблей, танков и др. Также они предлогают снабжать Beam-физикой разные разрушаемые объекты и некоторые виды тел.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Надеюсь что в гта 6 будет что то подобное))

1

bf666 ---- Эти резиновые студенистые машинки чрезвычайно далеки от реальных металлических. Полностью согласен. Машины как буд-то из расплавленного металла что ли, они слишком просто сменаются. А зеркала-то, зеркала... Переднее хотя бы трескается, а у боковых просто исчезает одна текстура и появляется другая.

1

мне одному кажется, что выглядит убого? и вправду, так уж извиваются двери и зеркала...

1

да и машинки однородны во весь кузов по жесткости, в реале то далеко не так...

1

мне кажется или в крайзисе машины нафиг не нужны?

0

не знаю,как это назвать игра, или программа,но надеюсь она станет общедоступна

0

Это стандартная физика мягких тел CryEngine 2 и 3. В Crysis (1 и 2) такая физика конечно не используется, но вот в SandBox 2 и 3 можно задать такие параметры любым объектам. Crytek CryEngine 3 Physics Demonstration

0

Маркос Зачем фейки кидать? Это Lagoa Multiphysics, сложный физдвижок входящий в пакет Autodesk Softimage, далеко не реалтаймовский. Физика в CryEngine так се. Поставил бы после Bullet, Havok, PhysX

0

Нет толка от ээто хреновины птому, что это не используют в играх и как мне кажется, в ближайшие лет 10 не будут использовать

0

первые комменты граничат с идиотизмом.

0

Эти резиновые студенистые машинки чрезвычайно далеки от реальных металлических. Особенно смешно смотреть как дрожат и извиваются зеркала. Тут я чё-то вспомнил анекдот про мужика и трясущийся в холодильнике холодец , типа "не ссы, я за кефиром" :D

0

Маркос Не может) Суть этого движка - имитация сыпучести, вязкости, деформации и тд через сложные взаимодействия частиц, а после покрытие результата полигенной сеткой. Игровые движки делают с расчетом на расчет в реальном времени, и поэтому процессы очень упрощены, а взаимодействие происходит через малоячеистую коллизионную сетку обрисовывающую предмет. bf666 Потому что это ткань, а не металл)

0

Возможно этой физикой нас удивит Grand Theft Auto 5?

0

Охренеть. Хоть бы такое в гта5 появилось... Надеюсь что в гта 6 будет что то подобное)) Возможно этой физикой нас удивит Grand Theft Auto 5? Да вы дураки потом сами же будете ныть, что погони с такой физикой длятся меньше минуты... Во время перекрытия дорог, во время полицейскоро разворота, во время ваших кривых рук вы куда небудь врежетесь и уже всё, можно выходить. Быстрый баттхёрт от такого гарантирую.

0

Аlert согласен.ГТА 5 с такой физикой - только для Труъ хардкорщиков

0

Аlert Хо-хо, точно подметил, но все же лучше подождать какого-нибудь открытого альфа теста данной модификации движка, а там уже видно будет.

0

Народ а вам не кажеться что в игре burnout paradise было примерно тоже самое? имхо

0

да , жаль , что в 1м и 2м Кризисах не раскрыли потенциал как в роликах .... на Ютубе другое видео видел , такое вытворяют.... если такое будет в Crysis 3 - будет очень хорошо.... Тарас Траллебас DEN-STARWOKER Аlert asik14 Virtuoz11 14klebiz14 вот причем тут блеать ГТА ? если она делается на RAGE , они про этот движок и знать не знают , потому что отношения к нему не имеют , не пишите чушь пожалуйста.. rebneb какие же вы туп** , у BP - RenderWare , это CE3 , они уже не могут быть похожи , потому что они разные ....

0

-KinG_BoXinG_79rus- Я разве писал что ето одно и тоже? я по моему писал Примерно тоже самое! по сути те же искажения автомобиля вот и все с таким же успехом я могу утверждать что денди и ps3 одно и тоже! телевизор+приставка+джостик

0

-KinG_BoXinG_79rus- ...ГТА ? если она делается на RAGE... там кажется движок - европа под физикс выглядит все занятно но если нет сопромата и пределов жесткости и веса разных частей модели - в топку этот движок. тода лапухи и лист стали будут вести себя одинаково. на современных цп реалистичная массивная физика не возможна. и скорей всего никогда не будет. (чтоб можно было в озерце брызгаться и плескаться) так что будущее графона только за гпу вычислениями. фузикс пока единственный движок который применяться на практике.

0

MunchkiN 616 В гташке Bullet Physics

0

Кто нибудь мне скажет что это за игра???

&feature=fvwrel мне кажеться если бы геймплей гта 5 был то на пг уже выложили

0

Что это всё такое??

&feature=related

0

14klebiz14 это старая игра,которая предназначалась для пс 3 эксклюзив,потом игру закрыли т.к. кроме графики она ничего показать не смогла

0

14klebiz14 Первый ролик глюченная херовенькая мапа. Второй - фейк, сделан в Blender Третий - Eight Days Немного логики имей)

0

-KinG_BoXinG_79rus-Тигра - ты уже слит Не надо хамить. Мы тут мечтаниями, понимаешь, делимся, а за это грязью не поливают.

0

Bomba!!!!!!Только когда будут использовать???

0

Вот он! Графон будущего. Интересно а для вычисления такой физики используется видеокарта или процессор?

0

-KinG_BoXinG_79rus- я не писал чушь.я просто ответил человеку

0

Вот этого какраз и не хватает в играх .Физика хороша для начала ,все прибудет со временем !+

0

Гуд а если доработать Вэри уондэфул

0

Билн как же мне надоели такие каменты типа "Как желе" или "резиновый" , вы реальные краш тесты посмотрите там также колышется панели, и это никак не выглядит убого, тем более что здесь все замедленном режиме, при нормально темпе все будет грамотно, физика самая лучшая которую мне удавалось видеть, это же не симулятор краш-тестов "Вольво" который расчитывает, а движок высчитывающий все в реальном времени. VIP-Vovochka 09.07.12 01:05 "да и машинки однородны во весь кузов по жесткости, в реале то далеко не так..." 1.как в реале ни за что не получиться (в играх) 2.посмотри внимательнее, как пикап разбивается и как малолитражка, по мне разница ощутимая.

0

Im_mosson, +1 Просто люди никто не видали древних джипов. Тут всё нормально сделано. Главное, когда по кочкам едет не двигаются двери, а кузов калышется, т.к. он не соединён с кабиной и крепится не очень сильно. Только со стёклами есть проблемки.

0

Пластилиновые машины -__-

0

Маркос я что-то не видел такого в кризисе 2

0

Да просто видео запилил сюда не понятно зачем но интересная видео.

0

во время ваших кривых рук АХАХА!!! Этопять!!! По-моему надо доработать стыки кузовных частей, уж слишком слабо они соединены, сильно вихляют. А вот деформации от ударов - это классно рассчитывается. Такую бы физику да во все игры.

0

Мне кажетстя или все это было в жта 4?

-1

Красиво, но ничего революционного.

-1

strelok94 при чем здесь кризис?движок то не для него делался...

-1