на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "Hunter Edition Preorder Bonuses Trailer"

Компания EA опубликовала новый трейлер игры, демонстрирующий мультиплеерные бонусы, которые получит игрок, оформивший предзаказ на Crysis 3: Hunter Edition.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А смысл этой рекламы? После выход игры как было 2 издания так и останется. Только предзаказавшим ещё и оригинальный Crysis в подарок.

0

Lightman_R Заинтересовать в предзаказе!

0

Fantom15rus Ах, точно! Но потом после выхода игры все Hunter Edition как был так и останется, только цену ещё поднимут. Есть какой- то в этом смысл...

0

Мда, первый Крайзис бесспорный шедевр и триумф графических технологий, игра поставила планку, которую никто не в силах пока преодолеть, даже второй Крайзис со своими ДХ11 этого не сделал. Посмотрим что намутили там Крайтеки в очередной раз, большие надежды на эту игру.

0

Второй то не переплюнул первый ? Ты че на минимальных играл что ли ? Да первый комиксом кажется по сравнению со вторым, скрины для сравнения вместе поставь и посмотри !

0

Jay C ну а в плане физики? во втором крайзисе её почти нет! PS и что за хрень нельзя ходить без оружия в руках? в первом мне нравилось в режиме силы с кулаков всех мочить!

0

Любой крузис - графика года, хули тут спорить

0

Кому понравилась 2-я часть бесспорно заинтересуются и этой. Думаю мож все таки сделать пред заказ, вроде игруха будет не плохая.

0

Last Engineer Любой крузис - графика года, хули тут спорить В 3 части графона нет. Он на уровне 2 части,движок не обновляли. Добавили только мыла.

0

Lightman_R - Цитирую Origin "ПРЕДЗАКАЗАШВИМ Digital Deluxe Edition ВСЕ ТРИ ИГРЫ CRYSIS, САУНДТРЕК И ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ И РАННИХ РАЗБЛОКИРОВАНИЙ" eR1s0n. - на уровне второй части?? Почему-то у меня вторая летает, а третью еле процессор вытягивает(и дело не в альфе). И движок вообще-то обновили, во второй использовался 3.3, а в этой по-ходу 3.5(ну пока ничего точно неизвестно), появилось несколько новых технологий, физика стала лучше, освещение , да и еще Lense добавили. И мыла кстати исчезло, то просто у тебя зрение плохое, советую обратится к офтальмологу.

0

x AvaLanchE x на уровне второй части?? Почему-то у меня вторая летает, а третью еле процессор вытягивает(и дело не в альфе). И движок вообще-то обновили, во второй использовался 3.3, а в этой по-ходу 3.5(ну пока ничего точно неизвестно), появилось несколько новых технологий, физика стала лучше, освещение , да и еще Lense добавили. И мыла кстати исчезло, то просто у тебя зрение плохое, советую обратится к офтальмологу. Это всё цифры,картинку они не изменили,щяс наоборот будут графон хуже делать, чтоб на консольках не лагало. Крайтек же нытики. Сравнение ультра настроек.

crysis 2 vs crysis 3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

у меня в crysis 3 на высоких и то картинка лучше, чем на вашем скрине.

0

eR1s0n. Чувак, во первых мультиплеер по графике в крайзисах всегда был хуже,чем в синглах. Ты посмотри на галимые текстурки в мр С2 и на тектурки в с3,сразу видно,что в с3 помимо более крутого освещения расширение текстур куда выше.

0

теперь разрабы будут меряться арбалетами и луками в играх

0

Jay CJay C Ты не прав, частично.. Физики нет в 2.

0

в 2 раза больше Крузиса , посоны !

0

Я играл в первый и второй крайзис на ультра настройках,и вот что я скажу,в первом графа во много раз лучше чем во втором,даже нет,лучше скажу по другому-реалистичнее!Лучше и реалистичнее согласитесь,совершенно разные вещи!Графика в первой части просто завораживает!Я,как тут многие любят выражаться,графодрочер))),и РЕАЛИСТИЧНЕЕ графы чем в первом крайзисе я пока не видел.

0