на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 "Новые геймплейные механики"

Журналисты GameSpot опубликовали видео, рассказывающее о новых геймплейных механиках, появившихся в Dark Souls 3. Похоже, разработчики вернули в игру некоторые функции, убранные в Dark Souls 2.

В демо-версии, которую исследовали журналисты, можно было выбрать Блуждающего Рыцаря, вооруженного мечом, или Северного Воителя с топорами. Бои ощущаются скорее как первый Dark Souls, а не как Bloodborne. Противники умеют менять стойку, а постоянно уклоняться не получится - рано или поздно вас достанут.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

БОЛЬШЕ, МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ВИДЕО ПО ДС3

12

у меня инет с макс скоростью до 7.5 мб/с на то, чтобы загрузить это видео я потратил боьше 10 минут. Исправьте свой плеер или вставляйте ролики с ютуба.

8

Как же эта игра будет офигенна!!!!

5

О бооооже, не могу дождаться! Горе казуалов, радость фанатов. Praaaaisee the Suuun!

2

Когда же наступит ТОТ ДЕНЬ,КОГДА Я БУДУ СИДЕТЬ,ВЖАВШИСЬ В СВОЕ КРЕСЛО И ДРОЖАЩИМИ,ПОТНЫМИ ручками держа свой геймпад,ИГРАТЬ в 3-ю ЧАСТЬ??????Ох,чует мое сердце,Игруха будет ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНОЙ!!!!

2

посмотри на канале IGN на youtube там у них есть норм видео по 9 минут аж с полноценным геймплеем

1

Шикос!Боссы обещают быть веселыми xD

1

Frank_404 У меня мобильный интернет 1мб/сек, и телефон на Андроид 2012 года выпуска, на то, что бы запустить видео мне понадобилось около 2 секунд, и ни одного лага, фриза, и прочего мусора я не встретил, -> Не меняйте плеер и не грузите сюда ролики с ютуба.

-7