на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 "Сравнение частоты кадров Xbox One и PS4 от Digital Foundry"

Сравнение частоты кадров Xbox One и PS4 от Digital Foundry

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ещё 50 раз сравните. Лагало, лагает и будет лагать.

2

Ужас... коридорная игрушка да еще с просадками до 24fps просто в момент боя... На экране 1 враг и одна анимация искры на мече = просадка... Ужас... Такая игра на консолях в 60fps работать должна, а она аж до 24fps проседает на Xbox One. На PS4 более-менее стабильно. Мало трудились над оптимизацией.

2

JokeCorp Какая это тебе коридорная игра. Где это такое

3

1 часть оптимизировали мододелы, а тут уже лаги даже на приставках

2

COHF Её никто так и не оптимизировал, только графон с управление фиксили. Это ваще уникальный случай, когда на любом железе у тебя будут просадки и 20 фпс в блайттауне. Будь то пс3, хуан или пк с четырьмя gtx980ti. И что значит ДАЖЕ на приставках? DS2 ничто не помешало отвратно выглядеть и работать на них, при отличной оптимизиции на пк с боярскими 60 фпс без просадок.

3
741852 написал: JokeCorp Какая это тебе коридорная игра. Где это такое

Посмотри видео, разве там геймплей на открытых локациях? Они там ограничены довольно неплохо. Если бы ГГ вышел на открытый мир, и в кадре было бы врагов 30 постоянно в движении, динамически в тоже время менялась погода, колыхались деревья и т.п. и игрушка бы просела до 24fps ненадолго то я бы понял, но здесь ничего такого нет, а просадки есть. Представь, что эти же разработчики сделают какой-нибудь Hitman или Assassin's, где в одном кадре бывает куча npc - там вообще слайд-шоу будет, если судить о такой оптимизации для Xbox One.

2

интересно что на пк будет

0

COHF А что ПК? ПК лучше консольной гиены, и работать игра будет лучше)

6

COHF при мощном железе фпс 120)))

0

COHF Уже на текущий момент средних видеокарт хватает, чтоб в 60 фпс с консольным графоном катать. При том, что это ранняя версия для прессы и на момент выхода оптимизация будет лучше.

4