на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Почти 2 часа беты Dark Souls 3 c PS4

Основная часть посвещена мультиплеерной составляющей и битве с боссом Dancer of the Frigid Valley.
Из особенностей хотелось бы отметить, что отсутсвует задержка между анимациями босса.
P.S. оригинальное видео длиться без 3-х минут 2 часа, это я порезал что бы оно уместилось в лимит 2Гб установленный на Пг.
P.P.S в бета версиях нету ограничениях по весу!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

>это я порезал что бы оно уместилось в лимит 2Гб установленный на Пг. И нахера? Лучше бы ссылку на ютуб кинул, и всё. Я лично вообще не смотрю здесь видео, как, думаю, и многие, потому что не собираюсь наслаждаться говнокачеством, да еще и с тормозами. Увольте.

8

Сначала тут было видео - почти час бэты. Сейчас - почти два часа. Скоро будет - почти вся игра.

4

По многочисленным просьбам://

4

Alekrov Вот это по-пацански!

2

Так. Ну, есть такое. Но это прямой эфир. Но это пока. Видео будет записано.

2

Кто нашёл видяху на YouTube мне ссылку пожалуйста.

1

решил для себя- брать не буду. для меня лично важна мультиплеерная составляющая, а они видимо не в силах её отточить.. только во вторую играл- зла не хватает, честное слово

0

......поговорили.....:) а во что играть то? Ведьмака что ль ;(

0

Тухлое овнецо. Унылый геймплей, даже торент не буду играть

-8

ukrmen сразу видно человека который никогда не играл в серию соулс. абсолютно все кто играл оценивают геймплей в 10 из 10. Так что просто умри, мудак

0

Adian Кококо, задел петушка)) Ты угадал!! Ух ты! Я не играл и не собираюсь. Она и вправду уныла уже по видео. Боты все одинаково дохнут, не отрезаются конечности, странная анимация, пластмасовый пейзаж.

-1

ukrmen Если он петушок, то кто тогда ты? Зачем ты зашёл в раздел, где сидят люди, которым интересна данная игра? Чтобы что? Высказать своё сраное, никому не интересное мнение? Вот мне если ненавистен Minecraft, то я и не захожу туда, чтобы написать какое это говно. Так, что если тебе не нравится эта игра держи своё мнение при себе!

0

_Exsus_ Имею право высказать то, что не нравится. Возможно и я бы сыграл, но то что я увидел - отбило всякое желание. И я на личности не переходил, так что он заслужил звание петушка не просто так!

-1

ukrmen То, что он оскорбил тебя ты здесь безусловно прав. Но сейчас слишком много развелось людей, которые высказывают своё недовольство по отношению той или иной игры. Причём зачастую незаслуженно. То, что игру перенесли на новый движок и реализовали новую механику не делает её плохой (для меня). Просто всем понравиться невозможно и всегда найдутся недовольные, которым не понравилось то или иное, или игра в целом. Поэтому в следующий раз постарайся пожалуйста менее негативно аля "Тухлое овнецо. Унылый геймплей, даже торент не буду играть" высказывать своё мнение.

0