на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Дебютный трейлер Darksiders 3

Вот и состоялся официальный анонс Darksiders 3. Студия Gunfire Games и издатель THQ Nordic представили первый трейлер 3 части в серии Darksiders.  В игре нам предстоит победить Семь смертных грехов и их слуг. В Darksiders 3 будет открытый мир полный загадок и тайн.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А причём здесь дополнение?

16

Ооооох класс, я обязательно поиграю в это. tatun Скорее всего опечатка и должно быть слово "Продолжение".

4

tatun Потому что тупой рагуль.

-1

tatun Опечатка походу ! Да и выпускать дополнение через четыре года после выхода игры не разумно .

0

ААА я просто радуюсь, это же круто). Очень жду продолжение этой интересной истории.

4

Кнут спёрла у Принца Персии.

3

Лучшая новость за месяц!!!!!!!!!!

3

Думаю, это то, чего все ждали от третьей части!

1

Поскорее бы уже заиграть!!!

1

Рожа у неё какая то стрёмная.

1

Мимика лица уж слишком какая то мультяшная. Первые две части тоже сделаны не на уровне реализама, но к лицам притензий не было

0

Не знаю как с яростью, но вот стервозностью она, гляжу, не обделена)) Если и в самой игре будет характер так же проявлять, то получится довольно занятно ;)

0

C Голодом нас, как вижу, обломали, что немного обидно( Но то, что проект явился нашему взору после такого глобального затишья, несомненно радует. Как говорится, будем посмотреть.

-1

У видоса прикольный саунд, но вот моделька "Ярости" - шкура какая то((( ...... Mantikora713 в 2020 по любому должны, даже обязаны, они обещали 4 части всё таки сварганить, ждемс)

0

меня больше всего волнует графоний в этой игрульке, и не нравиться что играть за бабу надо...

-3

Думаю это скорее всего дополнение. Среди 4-х всадников апокалипсиса Ярости замечено не было. Всадников же зовут Мор, Война, Голод и Смерть. Войну и Смерть уже повидали. А эта бабца каким боком затесалась?

-10

Otrina1 Может в какой-то книжке их именно так их и зовут, но в мире Darksiders всадники носят имена: Война, Смерть, Ярость и Раздор. И если играть в предыдущие части игры, то в них не раз делались намеки, что одна из них женщина.

6