DayZ Обновление 0.54 "БРОНЕЖИЛЕТ и многое другое"

Состоялся выход очередного стабильного патча DayZ Standalone 0.54.126645. Продолжает развиваться взаимодействие с системой BattlEye. Усилия команды разработчиков направлены на улучшение системы сохраняемости лута, системы центральной экономики. После изменений ИИ животных, будет изменен ИИ зомби. Редизайн ИИ зомби направлен на введение системы стелс-выживания в игру. Новый ИИ ещё не подтвержден для этого билда патча, но вероятно, что в течении нескольких недель он будет введен. Возможно, новое здание средней школы уже введено.

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

лучше бы оптимизацию завезли вместо экономики, а то как в августе - сентябре 2014 увезли её куда-то, так о ней наверно никто больше и не слышал.

7

Мда, обнова не очень, промежуточная я бы сказал, следующая по лучше будет надеюсь. Этот бронежилет конечно хорош только когда он в сборе, а собирать его замучаюсь 100%, насколько я знаю движок DayZ, проще найти разгрузку на 12 слотов и запихать туда то, что можно легко найти ну или пистолет положить как я понял если в ней что-то лежит то, она как бронежилет действует и парой даже сама не ломается.

5

cjremigos если ты не заметил я ещё предоставил сравнение производительности дайз на двух разных видеокартах

3

varw ну не знаю как у тебя, но у меня на минималках 9-15 ФПС, при том что арма 3 на ультрах 40 выдаёт.

1

CrowBY у меня на оборот арма тормазит а дэйз идёт

1

varw До патча который был в августе - сентябре 2014 у меня на старой видюхе (nVidia GTS450 1GB) на средних дайз выдавал ~30 ФПС, а сейчас на Radeon R9 280 3GB на минималках 9-15 ФПС

1

у меня ена 650 и 4 гб озу идёт на нихких ну лаги небольшие есть в городах

1

CrowBY Пожалуйста,не сравнивай движок армы 3-й с движком у dayz,это разные двигатели.А на самом деле оптимизация плохая,но разработчики говорили еще давно,что будут менять движок в игре,так что делать оптимизацию на данном движке понта нету просто.Не путайте Арму3 и Дейзи в плане движка.

1

Чёта походу броник то не работает нифига. -_- Или это просто америкосовский броник. Так они такие беспонтовые и есть на самом деле. :))

1

оптимизация нормальнаяCrowBY

-7