Есть что сказать. Выпуск 1- Day Z Sa - Альфа затянулась?

Затянулись ли Альфа долгожданной DayZ Standalone? Есть мнение!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Er0pka В том и суть что в игре нет четко выраженного баланс. Учитывая механические баги альфа-теста смерть происходит достаточно часто без геймплейных особенностей. А именно на багах! Достаточно просто бежать что-бы погибнуть от перелома. Или-же быть убитым зомби который успешной провалился сквозь текстуры.Или же просто перестает прогружатся на сервере.Мне хватило геймплейных часов и игрового опыта чтобы выразить это в видео, критику я одобряю но уж извините, понятие нуб - я не согласен с вами!

4

Er0pka hell3879 не надо устраивать здесь демагогию и-за этой игры

3

Er0pka Боже, школьника видно из далека. А так - с видео согласен. Альфа, которая длится год, вы издеваетесь? На данный момент альфа мало чем отличается от дейзи мода, пару новых городов, новые шмотки, ещё пару небольших фишек. Рубят бабло - делают что-то для вида.

3

Er0pka Очень интересно как вы пришли к подобному суждению. У вас есть возможность судить о людях и их игровых качествах из подобных роликов. Вы экстрасенс? Смею предположить что пояснения не услышу. А на видео "нарезка" и фрагмуви это немного другой формат.И последующие видеоматериалы которые могут указывать опытность или-же не опытность кого либо. Не занимайтесь глупостью. Не судите личные качества людей упираясь на ваши наблюдения. Перед тем как охарактеризовать человека и его опыт. В данном ролике высказывается моё личное мнение о конкретной игре. Это не гайд и не видео урок. Это всего-лишь мнение. с "отснятым" материалом" Оно совпадает "постольку, по скольку" это игра. И используется ради наглядного примера. под моё мнение которое я никому не собираюсь навязывать.

2

сылка на юутуб

Спойлер

http://www.youtube.com/user/DeadlinkTV/videos

2

pia3333 +1 Темпы разработки должны быть и побыстрее. Даже нет всего списка введений и особенностей проекта . Хотя бы общую часть выделили бы по разделам и добавляли по графику. А так реально просто бабло срубают и всё, а темпы работы никакие. + не делают оптимизацию под слабое железо. Не надо так -_-

2

не покупал дейзи, все жду конечную игру, и желательно в двд боксе. Но походу ждать придется слишком долго - они версию на пс4 пилят, а туда сырой продукт не пропустят ---> на ПК забили до выхода игры на пс4, потом портанут с криворуким консольным управлением законченную версию обратно на ПК и готово. Тем более куш с ПК версии они уже сорвали, теперь нацелились на пс4

1

Есть видео с нормальным балансом звука? не понял 75% того что сказал автор из-за того что игра громче говорящего. Интересно сам хоть смотрел что на монтировал... да и качество видео оставляет желать лучшего.

0

Все по делу. Только автору надо над дикцией поработать)

0

Дейзики уже давно сдали свои позиции.Пока они тянут кота за одно место со своей альфой(а проще говоря-рубят бабло)-в свет выходит уже достаточно симуляторов выживания,которые по правде говоря-НАМНОГО любопытнее будут Дейзика (Тот же The Forest).

-1

какой то нуб который не умеет играть осуждает игру за свою криворукость ... сначала говорит что выживать легко и умираешь только от других игроков, а через пару минут начинает рассказывать что умереть можно от чего угодно -.- п.с. у меня игра лагает умеренно, после пары часов игры привыкаешь.

-1

hell3879 если в видео играли вы, то вы тот ещё нуб ну а вообще это альфа тест так что чего вы ожидали ?

-2

hell3879 я пришёл к подобному выводу именно посмотрев ролик так как человек играющий в этом видео не умеет играть в ДэйЗ. И то что вы рассказываете в видео не соответствует реальности (по моему опыту)

-5