на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme 3 24.03.2016

В VR-режиме Dead Or Alive Xtreme 3 обнаружили глитч с исчезающими купальниками

По сообщению портала Kotaku, в недавно вышедшем VR-режиме для пляжного симулятора Dead Or Alive Xtreme 3 пользователи обнаружили неприличный глитч. Если в игре опустить голову под воду и одновременно взглянуть на героиню, с неё исчезнет купальник.

VR-режим DOAX3 стал доступен 24 января 2017 года. На данный момент неясно, встречается ли данный глитч у всех обладателей игры и распространяется ли он на всех персонажей (на видео представлен персонаж Marie Rose).

В некоторых случаях, вместе с купальником у героини также пропадают волосы.

Это не первый подобный случай. Dead or Alive Xtreme 3 известна своими техническими проблемами. Похожая ситуация произошла во время выхода игры в Японии в марте 2016 года — тогда с героинь тоже начали пропадать текстуры купальников.

Вы говорите глитч, я говорю — фича.
пользователь с ником Barriecuda

Последний раз DOAX3 привлекла внимание общественности ещё до релиза. Тогда было объявлено, что игра не выйдет на Западе, однако японская версия получит перевод и не будет ограничена по региону. Пользователи связали это решение с низкими продажами серии за пределами Японии, а также с желанием разработчиков избежать критики из-за откровенных образов героинь игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мне больше понравились бантики, прибитые к лысой башке.

2

Не думаю, что это готов...

0