на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 "Два способа игры" (Русская озвучка)

В Dead Space 3 можно играть двумя способами. Играйте в одиночку за инженера Айзека Кларка или объединитесь с Джоном Карвером, который борется с безумием. Сюжет меняется в зависимости от выбранного режима, а подключиться к совместной онлайновой игре или выйти из нее можно быстро и легко.

Озвучил: AdroV

Комментарии: 21
Ваш комментарий

3 часть игры - лучшая из трилогии, а вот отсутствие её русской озвучки опечалило не слабо, хорошо хоть субтитры есть =) P.S. Озвучка этого ролика, херня полнейшая!

5

Алексей Богославский Лучшая ? Ты серьезно? Из годного экшн хоррора, сделали обычную стрелялку . Что в этом хорошего? Это тоже самое что если бы из Дома2, сделали бы хоррор, а не мыльную оперу.

11

прошел 1 часть несколько дней назад. 2ую сегодня закончил и - да нету тама и капли "хоррора"... задолбали нытики

-12

Не ужели до сих пор по 2022 год не смог сделать русскую озвучку? разработчикам вообще отдельный позор за то что даже не смогли нормально перевести субтитры не говоря об озвучки от слова вообще!

4

GHOST S.T.A.L.K.E.R сам ты.....норм гама и развивается она не слабо,...

1

40037008 че ты как даун под каждым видео деда это пишишь.

0

Dead Space 3 завоевал сомнительное отношение в широкой аудитории игроков. Игра, бывшая одним из эталонов классического хоррора, претерпела большие изменения. Успокоить волну переживаний у фанатов серии игры пришлось руководителю лейбла EA Games, Патрику Содерлэнду. Он уверяет аудиторию, что причин для беспокоиств нету. Если в показанных нам трейлерах игры мы видим открытые и светлые пространства, заснеженные локации и так далее - это не значит, что вся игра будет таковой. "В случае с Dead Space 3 мы сперва решили показать в трейлерах, что нового мы добавили в игру. В итоге мы услышали что-то вроде "Эй, это же не Dead Space, где же хоррор и закрытые помещения?" - Само собой, в игре они также присутствуют, но разработчики хотели показать вам результат своих трудов и любви к Dead Space, и на мой взгляд всё вложенное в игру смотрится круто" - убеждает Содерлэнд. Руководитель EA Games продолжает речь, заявляя, что команда, выпустившая на рынок две отличные части Dead Space, не подведет и в третий раз. Что ж, вполне возможно что так оно и будет. В Dead Space 3 хоть и прослеживаются отличия от предыдущих серий, но это не мешает ей выглядеть на отлично. Дата выхода игры 5 февраля 2013.

0

да не было там "хоррора" вообще

1

40037008 Спасибо за дополнительную инфу. ) +1

0

Как включить эту самую Русскую озвучку в торенте писали что она есть

0

Katran24 Ее там и нету. Есть русские субтитры, похоже русская озвучка = русские субтитры. Похоже это беда всех сайтов где пытаются стандартизировать заполнение описания игр. Нет, чтобы написать так: Язык интерфейса: rus Русский | eng Английский Язык озвучки: | eng Английский Язык субтитров: rus Русский | eng Английский

2

Охренеть !!! Тупо глохну с такой озвучки ((((

0

походу у меня настолько слабый характер что я прохожу уже 3 часть и постоянно боюсь как какая нибудь хрень выскочит и по каждому трупу стреляю

0

А как скачать руссификатор? где кнопка на скачивание?

0

мдаааа ....... Dead Space уже не тот , зделали блин долбанный екшн !!!

-4