на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Как нагибать в Destiny 2

В этом видео ты узнаешь все секреты жесткого нагиба в ПвП Destiny 2 ;)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если ты такой великий нагибатор, то чего же ты тогда сам не бегаешь с двумя револьверами?

4

Sahara. Crazy_User а досмотреть видос до конца и понять посыл видео не?

-4

Автор навязывает свою точку зрения- досвидули!

3

Поясняю для не понявших: смотрим и делаем наоборот (о чем собственно говорит автор в конце, но как же это мы будем смотреть до конца)

0
Gutseen написал: мне вставляет ПсиЦиррус 2, Байесиан MSU и Кубойд

Поддерживаю! Очень годные стволы! Кстати, по ходу их использования в ПВП сложилось довольно стойкое впечатление, что статы оружия в окне характеристик вообще ничего не значат. Имею ввиду показатели урона, дальности и пр. Более эффективно удавалось играть именно с "синими" пушками, которые по статам хуже легендарок. Тот же Байесиан оказался на много более результативным стволом чем его легендарные аналоги.

0

GFM? знаем, трахали-мс их и в Девятке и в Иронбаннере. Типикал лоу КД сброд *только что его видел, идиот прет напролом под ульту

-1

Хахаха, обожаю таких рашащих прыгунов в горниле, для снайпера это просто сказка. После упоминания линейной фьюжинки в пвп я вообще в осадок выпала, ее не юзают не потому-что скил нужен, а потому-что пока ты ее заряжать будешь тебя раз 10 убить успеют! А вообще если хотите дельный совет, то не надо бездумно рашить, играйте с командой 4 человека, на голос. связи. Возьмите себе роли: снайпер, штурмовик.. и.т.д. И никогда не ломитесь вперед. Сначала прочекайте местность, посмотрите где есть хорошие позиции для отстрела и постарайтесь их занять! Вот такие рашащие прыгуны будут от вас просто рыдать и гореть=) P.S. По оружию советую миду и револьверы. P.S.S. И да, я досмотрела до конца и знаю что сказанное было шуткой, но тем не менее такие кадры и правда в горниле есть. Которые рашат на ульту и прыгают как кузнечики.

-1

MikuHadsune мида брокен, слишком просто стрелять с неё. (спасибо консольным хитбоксам) мне вставляет ПсиЦиррус 2, Байесиан MSU и Кубойд, лепишь на них раскраску с престиж рейда и рофлишь

0