на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011
Комментарии: 68
Ваш комментарий

Dmitry.ru Внятный обзор будет в статье, видеообзор просто его дополнение.

3

С оценкой крайне не согласен. Такая игра, как новый Deus Ex заслуживает определенно большего. Такое впечатление, будто автор изо всех сил пытался найти в игре РЕАЛЬНЫЕ недостатки. Перечисленные из оных в обзоре, к таковым не относятся. Обзору два бы поставить. Честное слово, от PG таково не ожидал. P.S. Почему так долго не было обзора? На других сайтах все уже давно есть=(((

2

Игра крутая, только что прошел

1

задолбали сравнивать тыквы с пальцами ((( причем тут Батлфилд? он тут так же нужен как собакее стеклянная писька.

1

наконецто! игра супер!!!!

1

Шикарную игру сделали. Обзор хороший.Хотя я 9 поставил бы.

1

Мда ПГ... Я ждал внятный, взрослый обзор. А это какие то первые впечатления, которые слизаны с игромании. Обзор ужасен...

1

хороший киберпанк . итак не точно хорошего киберпанка сейчас нет , а вообще маловато . ладно хоть игра , а фильмы ? помойму действительно стоящий фильм был давно - Бегущий по лезвию . надеюсь следующий деус будет получше в графике и подлинее . лучше бы им купить движок у сторонних компаний , а то ихний ... думаю стоит поучиться в графике у дайсов - посмотрите на миррор эдж - даже не со своим движком(UE3) они такую красивую картинку сделали - идеально бы подошла к деусу и вообще к киберпанку , только вместо голубого неба , сами знаете что должно быть

1

Игра крута. Нечего добавить.

1

Полностью согласна с AIG_aka_OLEG. Почему-то так и знала, что именно на пг будет такой обзор. А то как же так, все остальные сайты рунета (стопгейм, геймер, аг) слюной от восторга изошлись! Надо срочно найти недостатки и выделиться. Такое впечатление, будто автор изо всех сил пытался найти в игре РЕАЛЬНЫЕ недостатки. Тоже так показалось... =) Нет, обзор неплох, но вот эти аспекты уж слишком в глаза бросаются.

1

Игра само великолепие.. PG зажрались... то не так , это не так... (про графодрочеров молчу.. НУ что там не устраивает? Ставим 1920 1080 тесселяцию , накручиваем сглаживание и вуаля.. играем..)

1

С обзором не согласен. Игра отличная. А то, что дополнительные квесты нельзя просто так получить - способствует вживанию в мир игры, ее вдумчивому неторопливому прохождению. Единственно что не очень - что батарейка не восстанавливается автоматически полностью, а только первое деление, это серьезно ограничивает экшн

1

С обзором не согласен. Игра отличная

1

А я боссов гранатами закидывал :) игра хорошая,мне понравилась!

1

в рс версии можно сохраняться когда угодно. а консольки то соснули. я дико извиняюсь *проявление стыда*

1

Во-первых, тот, кто делал этот обзор-дибил. Одни только диалоги, локации чего стоят. Чё ему ещё надо! Квестов достаточно. Во-вторых, чем же ему не понравилась русская озвучка. В английской версии такое впечатление, что актер перед записью осип, охрип и т.д. И это все равно круче!? Задрали обсирать русскую озвучку. И про боссов. Мужик наверно играть не умеет. Там меньше минуты на каждого. 1-дробовик и две гранаты, 2-короткое замыкание и все (1 выстрел), 3-три выстрела из гранатомета. И чего же тут затянутого.

1

Deus Ex: Human Revolution. Видеорецензия

&feature=uploademail

1

Игра замечательная, но легкая, читерские способности), но очень интересные. Сюжет на троечку, детально проработанная экономика, ничего лишнего, в общем олдскул. Графика нормалек, да и какая разница какой графец, сам геймплэй тут очень хорош, способности, модификации оружия, на высоте. Реальный прикол когда, переключаешь турели на врагов, берешь эту турель, хоть и медленно, но носишь с собой и натравливаешь на противников, дикий ржач) Имба, правда так можно сделать только в миссии с подпольем тонга и миссия где надо спасти ученых, взорвав лабораторию, жалко что роботов нельзя перетаскивать, это была бы жесть). ЗЫ, Озвучка хорошая, у ГГ голос приятный.

1

Очередной прозападный журналюга, "русская озвучка ему видите-ли не нравится", вот и едь в америку если родная речь не устраивает, а не посирай голосовые переводы, тем более такие качественные как в вышеупомянутом DeusEx!

1

Очередной прозападный журналюга, "русская озвучка ему видите-ли не нравится", вот и едь в америку если родная речь не устраивает, а не посирай голосовые переводы, тем более такие качественные как в вышеупомянутом DeusEx!

1

DavyJones55555 Ты постом ошибся, мне озвучка понравилась, про рус озвучку и написал, что у ГГ голос приятен, да и в общем хороша озвучка.

1

Хм...Нада сыграть попробовать!

1

Еще полностью не прошел но игра понравилась. Не ожидал что получится на столько хорошей. И да музыка действительно завораживает.

1

extoper Нажми в игре ЦКМ(центральную кнопку мыши).

1

И игра, и обзор отличные!

1

супер игра,проходил раз пять и все по разному

Спойлер
1

Обзор как всегда отличный !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BATTLEFIELD 3 RULIT С*ка иди учи уроки

0

Полностью согласен с обзором.

0

8:48 Что за сцена и как ее получить?

0

та же ситуация что и с Портал 2: в видеодайджесте игра супер, шедевр, а в обзоре выясняется что до шедевра далеко

0

Согласен, со всем сказанным.

0

КОНЧАЮ ГОШЕНЬКА ПУСКАЙ Я НЕ СО ВСЕМ СОГЛАСЕН НО Я КОНЧАЮ КОНЕЧНО НЕ ТАК СИЛЬНО КАК ОТ ОБЗОРА АЛИСЫ НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕКРАСНО ПИШЕШЬ ОБЗОРЫ НА ЭТОМ САЙТЕ

0

Антоха64 Ты подписался под документом "графодрочер" Аплодисменты!!

0

С оценкой согласен, а по мне так 8 надо было ставить. Игра так скажем хорошая но не более того. ИМХО

0

Я боссов только тайфуном валил Игра шедевральна, ок? Но сюжет провисает немного

0

Не согласен, что русская озвучка плохая, не согласен, что мало побочных квестов, не согласен, что мало патронов, у меня в инвентаре всегда не хватало места для них))

0

ненавижу игроманию пишут то игра будет а её не хрена нет PC

0

Обзор понравился...Крут)

0

хорошая игра .....))) а обзор как всегда отличный, +10 (обзору), игре +8.0 .....

0

Кто из 2018? Игруха - огонь!

0

8.5 ? норм, я думал оценка будет меньше

-1

Обзор норм. Только почему то ничего не упомянуто об ужасной физике.

-1

Arwеn AIG_aka_OLEG недостатки вполне обоснованы и лично я с ними согласен

-1

Чуть на заснул ,нудно уныло.

-1

Они не все недостатки описали(посровнению с первой и второй частью).Первое, нельзя поднимать многие обьекты(лежит перед тобой бутылка и нечего, а автомат судовольствием).2-е систима укрытий(на кризисе ладно там хоть от 1-го лица это было, но тут...ладно небуду их сравнивать, т.к. это совершенно разные продукты)3-е Сам вить от 3-го лица огорчил(ощущение что на консоле играешь, а я консоли недолюбливаю)Подьём по лестнице.И на последок графика.В первой она была великолепна, досихпор нигде невидел столь каственного отражения)))Но тут она напоминает вторую часть, всё сглажено,подсвечено, аж глаза болят.И ФОНАРИКА НЕТУ!!!!И тёмных мест.Ожидал что-то похожее на первую часть,а тут на дюка похоже+ заточено под консоли(((Это чисто моё мнение.

-1

Ждал от игры намного большего,разочаровался по полной программе!

-1

Нормальный обзор, а играть не буду

-1

ОБЗОР как всегда на высоте) но игра не очень, всю игру было такое ощущение как будто играю за Batmanа из Arkham Asylum, только с пушкой, сюжет меня очень интересовал, но после таго как отключаеш передатчик у "пацанов" и тебя отправляют на фабрику... полная лажа, сюжет не подают а кидают в тебя, все эти "сюжетные" повороты, как откуда не возьмись появилась фема.. а време припровождение в китае полна ерунда и бред, весь сужет слизан с совсех боли имение средних игр фильмов, а первая миссия когда бедных учёных убивали у нас на глазах через стекло, прям масс эфект 2 напомнило мне игра не понравилась я бы дал 7.5

-2

От игры ожидал большего,причем на много. Могли сделать на много лучше,сбалансированной. Русская озвучка и воистину ужасна,особенно когда издатель ,,Новый диск". С видеообзором абсолютно согласен,но я бы поставил 7,5.

-2

Первые четыре дня игра шедевр но потом она мне надоела я перестал в нее играть вообще! Так что мне она не очень понравилась

-2

музыка отпадная, графика ужасная, сложилось впечатление что игра года 2008,2007, инвентарь реально дохлый, ничо не помещается, даже прицела нет..епт или это в настройках где то над поставить, как со снайперки стрелять??

-2

Наконец-то дождались!!! Для меня эта игра на 5.3

-4