на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Mankind Divided -"Русский трейлер"

Deus Ex: Mankind Divided -"Русский трейлер игры"

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Negih И в чём же это выражается? В трейлере можно увидеть как Адам перенёсся каким то зарядом энергии, что ж давайте теперь сравнивать игру с Масс Эффект 3 где Шепард- штурмовик использовал "Супер новую" для скачков на расстояние, или с Dishonored, ещё на скринах показывали режимы и модификации как в Crysis, до кучи Дженсен переходит в режим защиты и инвиз применяет, что ж исходя из твоей логики Адам теперь пророк что ли? Ведьмак- классная игра, но нельзя же настолько её идиализировать, а то прям до смешного доходит.

13

Разумеется не обошлось без плохого русского.

5

Вот такие и должны быть трейлеры, а не полминуты-минута. Круто очень, ждём.

4

Надеюсь не испоганят клюквой о плохих русских, столь шикарную вселенную. Не за это я полюбил Deus Ex. Трейлер добротный. Жду.

4

Шикарно, просто шикарно. Остаётся увидеть геймплейчик)

3

Damian_Hromov Ты не чего не понял,он имел в виду, что есть что то схожее между трейлером Ведьмака и этого (а точнее как ГГ дерется(это понятно что в геймплее этого не будет))Возможно Трейлер делали одни и те же люди,если даже так - пофиг, ОНИ КЛАССНЫЕ!!!!! и трейлеры и ИГРЫ!! ЖДЕМ с нетерпением УРАААА А ты загнул....

2

Negih ты наверное только и играл в ведьмак и больше ничего раз такое рассуждаешь ( по секрету он дереться как Снейк а из какой игры Снейк ты должен догадаться сам)

2

Я смотрю наш ГГ перенял манеру драться у Геральта :)

1

Футуристическая Прага...Адам Дженсен и куча всего ммм...

1

Выглядит аппетитно, надеюсь с сюжетом не подкачают.

1

Ого, пойду human revolution перепройду)

1

Вот это я понимаю трейлер! Выглядит очень круто!

1

Damian_Hromov Я по данному сообщению (хотя это похоже на крик или ор) сделал бы анализ личности, но ты мне за это не заплатишь. А для тех кто в "танке" : Я имел ввиду резкие движения с последующей фиксацией камеры перед убийсвом\ударом в замедленном времени, затем резкое перемещение и повторение вышенаписанного. ПС. А на счёт "Ведьмак- классная игра, но нельзя же настолько её идиализировать" Даже в мыслях не было, так что у кого из нас Ведьмак на устах и так ясно.

0

хочу хочу хочу хочу аааааа быстрей выходи DE

0

diZZyz0r Главный "плохиш" чех, а не русский.

0

Negih Я думаю каждый строит свои выводы воспринимая ситуацию по разному, может для тебя я и кричал, уж не знаю), но тем не менее в трейлере схожестей с разными игровыми вселенными было мною увидено не мало, и сцен с подобными крутыми драками можно найти не мало, да чем то напоминает, но раз ты как то позиционировал увиденное именно с Геральтом, хотя и в трейлере к Human Revolution подобный подход уже использовался в моментах сражений, то вывод напрашивается сам собой. А трейлер действительно хорош. P.S. Я не приравниваю наш диалог к спору, обидеть я никого не пытаюсь, просто остынь, и думаю стоит закончить этот разговор.

-2

Я чет не понял.... боров-злодей тот же хмырь, что и в MGS:Revengeance и DmC?

-3