на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Графика в Mankind Divided - Мин vs Сред vs Высок vs Макс

Candyland выпустил новое видео, в котором, на этот раз, показано сравнение графики PC-версии Deus Ex: Mankind Divided на разных настройках, низких, средних, высоких и максимальных. В видео вы увидите детальное сравнение персонажей, локаций, теней, детализации, анимации и многое другое.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 августа.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Ультра от высоких отличается всего в паре моментах незначительно,а фпс зато в 2.5 раза. В общем как всегда - ультра не несет в себе особого смысла и нужно лишь чтобы продать железо за пару тысяч энтузиастам,которым важна тесселяция подземных вод

16
11

Ну началось, засрут теперь весь форум этими сравнениями.

8

Чет даунгрейд какой-то. Хотя на ультрах еще терпимо смотрится. Еще и без обещанного дх12. Наверное вырезали на месяц его, чтобы до ума довести. Видимо с ним было 20 фпс на титане, кек.

6

YamyyYamyy Как ни странно, но DirectX 12 уже встроен в релизную версию.

Пруф

http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/Deus_Ex_Mankind_Divided_/test/1920_dx12.jpg

-1

Akrura Судя по всему он и жрёт весь ФПС. Turok307 На моей 660ti и 3770K Rise of Tomb Raider выдаёт 40-50фпс на ультрах, с редкими проседаниями до 30ки. Играется вполне комфортно, сомневаюсь что смогу так же играть в Deus Ex.

-1
warp 37 написал: хорошо, хоть не предзаказал.

Но при этом отметились в каждой новости по игре, зачем?

6

Конечно, ведь я ради графы играть в игру собираюсь и нечего более -__-

6

Я смотрю ФПС на ультра божественный, при том что у этих ребят обычно нормальное железо.

МБ 4к

5

как по мне так особой разницы между high и ultra нет, разве что только яркость и насыщенность немного меняется.(чисто мое мнение, большая просьба меня не засирать).:)

5

alexsandr1717 разница есть но не большая на ultra все четко прорисовано а на high чутка размазано это хорошо заметно на 1 скрине где надпись FIGHT 4 AUGS вродь такая надпись )

0

Интересно какая опция на "Ультра" так садит фпс?

3

Zenux Физикс какой нибудь или эффект лобковых волос

3

разница между ультра и высокими , не очень бросается в глаза , в основном это касается текстур , на высоких они начинают мылиться , но как то не во всей картинке , а кусками что ли ...как по мне , высокие самый оптимал для игры , хотя ещё будем ковырятся в настройках , мне кажется там есть моднявые опции , которые нах не нужны....

Спойлер
3

shhelkun в каких в жопу текстурах, разница только в тенях, они то и жрут столько, стопудов vxao какиенить

0

HWAII я не писал , что текстуры жрут до хрена фпс , просто разница в картинке , между ультра и высокими настройками не большая .... а жрать может действительно , какие нибудь навороченные тени от nvidia , я их и обозвал " моднявые опции"

1

тестировали на Intel Core i7 6700K 4.00 GHz 16 GB DDR4 RAM Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream 6GB MSI Z170A PC Mate Mainboard Windows 10 Pro 64bit между высокими и ультра почти нет разницы и двукратное увеличение фпс. ясно понятно снова лапша про отличную оптимизацию.

2

Aezless ну лично я только по видюшке пролетаю... хотя может оперативка и проц спасут. а низкие настройки это просто убожество....

2

Хм буду тестить на последней APU интересно что получится выжать...

2

че то разница между низкими и ультра нстройками только видна

2

Оптимизация и графон как в rise of the tomb raider. Вот и оправдала себя 1000 линейка nvidia. Хочешь 60fps на ультра графоне? Купи gtx 1080.

1

Как хюман революшин, только без желтого фильтра:(

0

Ну надеюсь на моей gtx970 пойдет на высоких а вот оператоса может не хватить всего 8 гигов, надо еще купить на выходных. Сравнение норм но вот блин почему 720 максимум?

0

Что за музончик,в видосе?Очень хочу )

0

MiniLead Alpha Decay – DigitalJuice Neutrino – DigitalJuice

-1

Проигрыватель в вашем сайте - ужасен

0

У меня ноутбук asus ROG strix, характеристики: I7 7700HQ GTX 1050 4GB 8GB DDR4, по сути с такой графикой у меня игра должна идти хотя бы на ультра-высоких в 50 фпс (я считал так потому что играл при таких настройках во многие игры со нормальным количеством фпс (в пределах 50-60)), но когда я запустил игру был крайне разочарован. Да и вижу, чтобы поиграть на ультра тут нужна видеокарта не слабее GTX 980. Я был разочарован.

0

наконец-то что то действительно полезное. Разницы между медиум и ультра вообще не вижу.

-1

Тот случай, когда Деус экс на Ultra выглядит хуже, чем большинство игр на Low.

-2

HWAII В 1080р, жаль удалил т.к игра разочаровала да и майнер словил скорее всего вместе с ней. На спор, хотя бы 100р, качну опять установлю и предоставлю скрины/видео что угодно.

-2

H0llow что ты там мне доказать хотел, ультра блеать у него http://www.playground.ru/blogs/rise_of_the_tomb_raider/rise_of_the_tomb_raider_test_gpu-179600/ у самого gtx 960, на ультрах не играбельно, даже без сглаживания

1

HWAII Проц не пробовал норм покупать? Ищи видео на ютьюбе если только кукарекать умеешь, кстати 660ti моя на 3гб на видео 2гб. Ещё раз говорю, на спор качну и запишу видео с ФПС. Просто так качать 20гб и потом пол часа устанавливать у меня желания совершенно нет.

-1

H0llow уморил со своим "чудо ультра компом" , гуляй PS 3930к 4.4 ghz

1

HWAII Я тебе видео скинул, что тебе ещё нужно? Или ты будешь мне свой график тыкать? Скажешь что фпс на видео не настоящий? Прогуляться тебе стоит, если ты не веришь очевидным фактам.

-1

H0llow В твоем видио у человека даже близко не максимальные настройки. У него тупо включено все, но, например мягкие тени от солнца, после состояния вкл. имеют еще два пункта: высоко и максимум и это касается всех пунктов с вкл. остальное стоит на высоко что то даже на среднем, а ведь высоко это не предел придел это очень высокие настройки. Короче говоря где ултра настройки с ФПС 40-50 на 660 GTX, где карл ? в видио у него фпс в основном теребонькает чуть выше 30 а иногда и ниже, а ведь это первый уровень один из самых не нагруженных, а что будет когда он дойдет до геотермальной долины ? Вообщем что я хочу сказать, играть то в ларку можно в 1080 на 660 и с неплохой графикой, но заявлять про 40 - 50 фпс на ультре это укуриться надо.

2

Силился увидеть графоний, оказалось, что он есть только на ультре, да и то он трехлетней давности, но ради него покупать 1080 - увольте.

-3

Заметил разницу только с ультра на низкие . По сути консольный порт на пк .

-3

один хрен какой то хрен , это не то что показывали раньше , апять абманывают !

-5

Что то графон и правда...Хромает. Лица прям...

-9
Zenux написал: Но при этом отметились в каждой новости по игре, зачем?

Вообще-то, только в новостях последней недели.

-13

40 FPS на GTX 980 Ti при такой графике? Снова говно без оптимизации... хорошо, хоть не предзаказал. Будет оптимизация - будет покупка, а с такой - пусть игру себе в недра до упора запихнут, чтобы аж кровь пошла. А теперь, минусующие клоуны, добро пожаловать сюда: http://www.playground.ru/blogs/deus_ex_mankind_divided/deus_ex_mankind_divided_test_videokart_i_protsessorov-208962/

-28