на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry 4 "показана обновленная боевая система за Данте"

Devil May Cry 4- показана обновленная боевая система за Данте.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

боевая система как по мне так не обновленна, все так же как и было

11

MajAMi67 Вот именно. Это прежде всего демонстрация для тех, кто не играл в DMC4. Скорей всего будет скоро подобное видео за Нэро. Не нужно писать такой бред - "обновленная боевая система"

4

_Ray_ Данте катается на противниках, как в третьей части? Ты видимо забыл сколько ему там было лет... В 40 лет себя не ведут, как в 20ть... в четвёртой много каких ударов не добавили из третьей - а зачем? У Данте и так целая кипа их по сравнению с Нэро. Ты видел как ПРОФИ играют за Данте? ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Там идет переключение стилей в мин раз 100 или больше. Я не представляю сколько нужно играть, чтобы играть на таком уровне :D Единственное, что я бы хотел с 3й части это ЭЛЕКТРОГИТАРУ - это была бы БОМБА! Делаем пред-заказ, чтобы поддержать оригинал DMC, а не чихарду под названием DmC!!!!!! Я уже сделал и всем советую, вернее тем, кто любит оригинал DMC. Все зависит от НАС - купим игру - увидим DMC5, скачаем - увидим убожество под названием DmC2 После пред-заказа нет смысла покупать, слишком высокая цена - оно того не стоит. Все что нам дадут в SE это 3 новых перса, 2 трека(могли бы и 3ри сделать, трек Верджила уступает оригиналу :( а то что играет, когда мы будем играть за Девушек - вообще БРЕД!), костюмы и пару роликов новых. ВСЕ больше НИЧЕГО! ОБИДНО!!! При этом имею уже лицензию, могли бы и скидку сделать... ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ, а на все остальное НапляватЬ!!!!

4

Я думал прям кардинально отличается)

3

diman199120 тоже предзаказал) Очень жду игру, ну, Данте не человек, потому и движения такие, как в третьей ( а местами, как в заставках четвёртой) ему исполнять легко) Кстати да! Гитара - это что-то!!! Помню, как в своё время, бил клаву в конвульсии, чтобы исполнить супер удар, в котором Данте играл сверхбыстрыми переборами струн)) Хотелось бы верить, что этот жест, в сторону поддержки оригинального DMC действительно поможет увидеть в дальнейшем на прилавках и пятую часть

3

Антон Великодченко Шта?

1

Данте катается на противниках, как в третьей части? Если этого приёма нет - значит ничего не вернули. Вообще, надо сказать, в четвёртой много каких ударов не добавили из третьей - может, теперь добавят?

1

ну вааще америкосы обнаглели!то нам лампочки дарят и говорят:"это вам,у вас же такого нет",то приезжают такие до нас и удивляются:"а где медведи?",а теперь еще до этого докатились.трубой бы я их шатал

0

Антон Великодченко Как бы это игра не от Пендосов А от япошек оригинальных СОNAMI

0

Ну Они показали тем кто не играл в ДМК 4,Типа то что система тут другая,чем в старых частях,хотя вроде подобное видио уже есть,зачем ещё раз та кидать.прост кто новенький,и если он играл в другие части то и поиграет и в эту значит,а астальное о в игре узнает,смотреть одно играть другое)))

-2