на главную
об игре
DiRT Showdown 23.05.2012
Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я разочарован, ожидал большего от Codemasters...

1

Зачем вообще делать игру о дерби, когда многие хотят качественное ралли.

1

Это будет окуительно круто , все как я люблю!

0

Ух ты круто,взрывно и красочно,графика конфетка

0

Вдруг, откуда не возьмись, КРУТО, ЧЕТКО, ЗА**ИСЬ!!!

0

DokTheKing +1 игру куплю и положу как 3 часть Флэт аута xDDD, а то реальная 3 часть полное УГ

0

Четко, обязательно куплю!

0

что за песня? а трейлер крут

0

http://www.myspace.com/iloveenl Первая песня - Mother of Girl. Вот это она и есть

0

Predator96 +1 что они сделали с ралли??? была норм игра, теперь Flatout в другой обложке!

0

освещение убивает и почти в каждой игре такое в бет 3 синея в снайпере гост вариор все зеленое почему они так делают

0

Что то не зацепило, что здесь клёвого?

0

что-то Флатаут напомнило очень

0

неинтересно,если вся игра буде содержать вот такой режим гонок то это полная шляпа

0

она будет в стиме!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я наверно в это играть не буду.

0

Это действительно круто, я не сомневаюсь что проект будет ну очень успешным. Судя по роликам и описанию Кодмастеры делают чистокровную Destruction Derby аркаду которую мы даже в серии FlatOut в полной мере не застали + движок у них лучший для гонок на сегодняшний день. Главное чтоб вид из кабины был... P.S. Ньюфагам кайф не понять.

0

так как серию флэтаут засрали, остается уповать только на дерт...

0

Вы что охренели? Что тут крутого? Что с шикарного режима Дерби сделали одноклеточную аркаду с нитро? Машина как пор ельсам и это на гравии плюс нитро! фейспалм полный

0

Ееее очень и еще раз очень! DIRT как всегда - лучшая аркада на все времена! Ждем мая!

0

Немезис Во-первых где ты видел "шикарный режим Дерби"? Во-вторых с чего ты взял что сам DiRT начиная с первой части не есть одноклеточная аркада без нитро? И как интересно ты определил поведение машин по роликам на которых толком геймплея не показано? Физика поведения авто абсолютно одинаковая в GRID и DiRT1-3.

0

Вроде неплохо. Посмотрим, что выйдет в итоге.

0

херня, все тупо тоже самое

0

Colins превратился в гавно !!!

0

Во первых ето не Колин МкРей ужэ давно!Во вторых ДА ЗДРАСТВУЕТ тематика Флет аут от мастеров создания гонок!УРА!!!

0

Эта трасса была во FlatOut 2! Ай какая крутая игра получается!!!!!!!!!

0

D.Artist Во-первых где ты видел "шикарный режим Дерби"? В ГРИД с чего ты взял что сам DiRT начиная с первой части не есть одноклеточная аркада без нитро? Потому что она без нитро )) Или у тебя склероз. И как интересно ты определил поведение машин по роликам на которых толком геймплея не показано? На геймтрейлерсах есть видео геймплея. Там они входят в поворот с нитро. На гравии! В ГРИДЕ или в ДИРТЕ уже бы давно занесло. А тут рельсы. Поэтому и одноклеточная аркада. Физика поведения авто абсолютно одинаковая в GRID и DiRT1-3 Да, а в этом новом говне физика фуфло. Вот если бы они реально сделали Дестракшн Дерби Ров, им бы цены не было. А это будет дерби из ГРИД вперемешку с джимханой из ДИРТ. Короче просто спин-оффная аркадка. (( DiLouk Это трасса из ГРИДа.

0

Немезис FlatOut 2 вышла раньше, ага.

0

Немезис В ГРИД ROFL* 1 трасса и 1 машина, режим просто зашибись... Потому что она без нитро )) Или у тебя склероз. То есть если без нитро значит не одноклеточная? Отличная логика :/ На геймтрейлерсах есть видео геймплея. Там они входят в поворот с нитро. На гравии! В ГРИДЕ или в ДИРТЕ уже бы давно занесло. А тут рельсы. Поэтому и одноклеточная аркада. Нитро не было ни GRID и в DiRT соотв. ты не можешь об этом судить. Для справки во всех FlatOut'ах и в Destruction Derby Raw я спокойно заходил в повороты с нитро, походу у тебя склероз... Вот если бы они реально сделали Дестракшн Дерби Ров Они это и делают, странно что ты этого еще не понял, просто бренд с названием в наглую воровать никто не будет. FlatOut будучи отличной аркадой все же не является полноценной Destruction Derby. И да, все подобные игры - одноклеточные аркады. DiLouk Это весьма стандартная трасса которая может быть в любой игре на подобную тематику. По-моему даже в старом DDR она тоже была.

0

Никакой Dirt Showdown на пару с Ridge Racer'ом не заменит усопший FlatOut:( Физика DiRT'а мне кажется не очень подходит для такого режима как Дёрби...

0

D.Artist Для справки во всех FlatOut'ах и в Destruction Derby Raw я спокойно заходил в повороты с нитро Сравнил блин аркадный Дестракшн Дерби и полусимуляторный ГРИД, красавец просто! Дерби и Флетаут потому и аркады, что в повороте можно нитро жать и ничего не будет. В реальности же перегазовка на повороте - это вылет с трассы, что и реализовано в ГРИД. Флетаут хорош собой, а ГРИД хорош собой. И нехер их смешивать, потому что в любом случае потеряется одна отличная гонка.

0

Немезис Да где же ты в GRID видел симулятор или хотя бы около того разглядел? Управление аркадное до не могу, в некоторые повороты можно вообще не отжимая газ заходить, хосспади я на клаве всю игру прошел, и в Тоге на Нинзя рвал соперника, причем я на Тойоте, противник на Скайлайне... Поиграй в GTR что ли. Нет ну это цирк, одноклеточную аркаду GRID вписывать в симы... да она идеально годиться для Дестракшн Дерби, разве что нитро прикрутить и сцепление чуть повысить.

0

Если ГРИД одноклеточная, то что тогда говорить о Сплит/Секонд? О Блуре? О Бурнауте? Там же вообще всюду автозаносы. Они тогда полуклеточные или как? Или ты считаешь, что ГРИД и Бурнаут - это игры одного уровня? Совсем крыша едет?

0

Немезис Полуклеточные правильно сказал, но ведь это аркады просто другого уровня, и что не говори ГРИД тоже аркада

0

Вот оно!!! Регресс на лицо вспомнить как все это было. Если брать Mc Ray Rally, DIRT, Dirt2, Dirt3, DiRT Showdown - от лучшего к худшему. Коды с дулись, я разочарован((( Мне нравится что тут гонки на старых авто, но это уже просто стандартная консольная покатушка по трекам. Таких игр много. Если взять для сравнение размеры карт, то с каждой новой серией, карта становилась все меньше и меньше, управление все легче и легче, графика все круче и круче. И вот АПОГЕЙ развития - максимум красочности, минимум карты, минимум управления. Половина людей купит ее только из-за надписи на обложке "DIRT" и через пол часа игры отложит ее в ящик. По моему не стоило это называть "Dirt"ом. Остается добавить на тачки пушки и будет ВАЩЕ стандартная консольная покатушка. Кодам надо было поменяться проектами с Black Bean Games - и тогда бы все встало на свои места. WRC - codemaster, DIRT shotdown - Black Bean Games. По моему так должно было быть, так было бы лучше во всяком случае.

0