на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored: "Концовки низкого и высокого хаоса" [СПОЙЛЕРЫ]

В этом видео представлена концовка игры, но в двух разных интерпретациях: высокого и низкого хаоса.
Язык: английский.
Субтитры: отсутствуют.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Jon Licht and Daniel Licht – Honor for All

1

Русские субтитры отсутствуют. Только английские. fix

0

закончил с высоким хаосом и пох

0

у меня была плохая концовка))

0

У меня была хорошая концовка, но думаю от некоторых вещей должны были зависить "мелочи" концовки, думаю что то тут не так)

0

"Мелочи" концовки зависят от того сколько ты человек убил при прохождении.

0

С каких пор на пг начали заливать видео с концовками игры?

0

7look2 То есть, независимо кого. При прохождении, из ключевых персонажей убил только 1го(у). И концовка при этом плохая.

0

есть 3-ий вариант, когда Эмили гибнет

0

а у меня в плохой концовке где показывают улицу с крысами, вместо лежащих завернутых трупов, стоит баба которая присматривала за Эмили

0

у меня всё идеально в миссиях убивал макс 5 человек и то в конце когда появились люди на ходулях, а из ключевых убл только братьев и лорда шоу

0

Прошел первый раз с высоким хаосом. Думаю, пройду еще разок с низким

0

У меня с первого раза низкий хаос был,хорошая концовка короче.

0

С первого раза низкий хаос. Убил из ключевых только Леди Боил. Несколько миссий без убийств и без обнаружений.

0

Я за всю игру убил только Леди Бойл и регента, да и всё. Расчитывал на МЕГАУБЕРКРУТУЮ концовку, а оказывается, что можно было бы ещё народа поубивать.

0

Руской озвучки не будет((. Учите английский))

0

Да уж,концовка лишь набор слайдов.ОООчень оригинально

0

Да, действительно, кто знает что песенка играет в конце?

0

Приветствую всех! Небольшое инфо - музыка к рекламному ролику игры - The Drunken Whailer была ирландская народная (широко известная с 1839 года). Ребята щегольнули эрудицией. Ее насвистывают стражники, даже Эмили! А еще whailer - это наемный убийца из организации Дауда. Он носит маску-респиратор, которую носят работники жироварни. Даже больше - эти убийцы в свободное от выполнения заданий время как раз китовый жир и варят... Читайте записки и книги! Уровень хаоса зависит от количества убийств. Дозволяется, как я понял, не более нескольких трупов на уровень. До 5 кажется (столько пришлось убрать, когда с тюрьмы выбирался - никак по-другому не получилось). После прохождения затопленного округа дух посетовал на то, я пожалел Дауда, дал ему уйти раненым после поединка, а сам помог Слакджаву с бабулей Рагс. Я тогда еще не знал, что сварить его не засчитывается за убийство! А бабуля засчитана как гражданский! Хотя была после сожжения кулона усыплена. Вопрос. Как делать скриншоты в игре? Есть функция либо использовать сторонние утилиты?

0

И вообще - изучив игру с разных сторон, пришел к выводу, что это первая(!!!) за много лет игра с развитой этикой. Где РЕАЛЬНО выигрываешь игру только там, где ты только собираешь информацию, никого не тревожа и не убивая. Собранная инфа сама нейтрализует соответствующих персонажей.

0

игра разочаровала. Хочешь хорошую концовку ни кого не убивай, бред. Зачем тогда столько вариантов убийств? Играешь за ассасина а убивать нельзя. Игра где надо ползать собирать информацию и читать книги. Короче лучше ещё раз пройти DEUS EX, чем тратить деньги на эту новинку .

0

Прошёл игру чисто.Зачистил почти все уровни без трупов.Лишь на балу половину оставил,задолбало реально,да чертей на ходулях обходил.Даже почти всех собак усыпил.Единствено кого убил,то это ведьму и то и за принципа.Хотя надо было и палача ёбнytь.Игра не тянет на игру года,разве что прошедшего месяца.Реально задолбала ,хоть сохрянялки удобные.Кстати,плакальщиков тоже по тихому усыплял,можно было валить то?,вроде как крысы? Можно было больше концовок запилить.Короче от прохождения не получил не малейшего удовольствия.Не чета Хитману,там тоже заморачивался по десять раз проходя уровень,но когда давали "бесшумного"...(фанаты меня поймут).

0

люди а когда показывают памятник самуэлю(лодочнику) с надписью это было его последнее плавание и еще памятник с надписью корво оттано и говорят она тебя забудет! это ведь оооочень плохая концовка?? а то я видно в живых мало людей оставил))

0

Вася Васин а в каком месте ты увидел набор слайдов????

0

толком ничего непонял, но блин, какого фига эту игру не озвучили???? озвучивают всякий бред а эту нет(( жалко.. но дисхонорд очеьн быстро вворвалась в наши геймерские мозги как хорошая игра!!!

0

закончил почти нулевым хаосом,поэтому было интересно посмотреть макс.хаос

0

alexAP2012 даа хитман стоил того,чтобы бесшумный получить)

0

ОффициальныйТролль немного не согласен концовки ох.енная, ху.вая и нейтральная где девченка падает(ибо тогда она не станет ни тираном, ни "мудрой")

0

Averon макс почти тоже самое, только эмили не мудрая, а корво мясник. Да еще куча крыс и трупов

0

Упоротые оранжевые труселя а я и шоу не убивал - усыпил :Р

0

Вообще никого не убивал в начале только пару людей,а потом начал всех обходить просто даже не усыпляя,меня прет незаметно проходить:)

0