на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DMC: Devil May Cry "Vergil's Downfall Trailer"

Новый трейлер со старым персонажем в новой обёртке

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вижу, лицо у него сделали чуть менее гейское (хотя, ракурс неудачный был, и скорее всего, ошибаюсь). Видать, теоретические ниндзи хотят вытащить свой мод-поделку на чувстве ностальгии к 3 части - такие же фансервисные следы воздуха от катаны.

0

Лично мне понравилось. Хотя бы так узнать о предыстории игры. Я большего от Вергилия и не ожидал. Главное, чтобы сюжет был занимательный и продолжительный.

0

Я безумно рад, что Вергилий станет игровым персонажем. Не так давно разработчики говорили, что он не будет доступен для игры, а тут такое. Я рад. Ждем триумфальное возвращение семейства Спарды, вкупе с объединенными братьями против общего врага!

0

Надеемся на лутшее))) P.S. А говорили что он не будет игровым персонажем...

0

надеюсь быстро склепают фан скины на Неро, Данте, Верджля и т.д.

0

Я не понял,это отдельная компания для Верджила что ли?

0

Уже DLC раскручивают. Зашибись!

0

мда... выгляди то все стильно, но геймплей вообще не впечатляет!

0

Ну что ж могу сказать им еще пахать и пахать, но это хоть что-то, но все равно маловато. И вопрос они когда игру доделывать будут? Они ее под новый год выпустят вместо подарка?!! Они же говорили в начале, что Вергилия не будет как игрательного персонажа, а теперь инновации так хлещут, авось еще, что путное сделают, я оооочень на это надеюсь, что ж посмотрю, что дальше.

0

Arafel Le Elinora кстати да, то у них ваще ни чо нет. Теперь же всё появилось, походу им капком популярно объяснило что делать)))

0

Пусть и дальше объясняет, авось, что и родят на свет божий, а пока кроме жизни после армагедона, ничего нет.

0

а вергилия тут сделают как в 4 части??пару миссий.....кровавый дворец...и все??)))или как в 3 части...вместо данте играть?)))

0