на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Превью на DOOM 4 [Изменится ли игра?]

Новый DOOM может стать отличной заменой любимого (сетевой режим) - и там, и там мясо. Мало сейчас мясных игр.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как же достали клоуны несущие бред в духе "дум ита хорор, а новий дум ита клон геймплея сирус сем, ни страшна, а вот дум3 классика, полтора импа на квадратный километр прячущиися за углами это атмосфера, а в новам дум такова нету, ко-ко-ко-ко-ко" Но да ладно, обо всём по порядку. 1. "Про Quake 3 я сказал не просто так. DooM и Quake - положили начало в жанре шутеров." лолват? По сути таковыми считаются Wolfenstein и DOOM вообще-то, и так как после дума жанр FPS быстро стал популярном, квака не является даже третьим, и даже четвёртым шутером. В период между релизом DOOM и релизом Quake вышла дохренища шутеров, так что к отцам жанра он никак не относится, кроме разве что разработчика. Впредь проверяйте свою информацию и не вводите и без того не разумных школьников в заблуждение такими обзорами. 2. Нет атмосферы как в DOOM3, ведь дум это хоррор. кхм, чувак, ты сам сказал, что DOOM был одной из первых игр в жанре FPS, тебе не кажется, что в те времена было сделать хоррор-шутер практически невозможно в связи с ИИ и освещением? Да и кто вообще с этим заморачивался, если это был ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ FPS в истории? Не было в думе хоррора, НЕ-БЫ-ЛО. Doom3 же является скорее исключением. 3. Теперь геймплей больше похож на Serious Sam. Снова ошибаешься чувак, это не новый дум похож на Сэма, это скорее Сэм похож на первые части дума. В то время когда в свет вышел Serious Sam: TFE жанр FPS уже активно развивался, разработчики уже тогда пытались сделать упор на реалистичность, добавлять всякие свистелки, перделки и прочее. Croteam не стали изобретать велосипед и решили сделать игру похожей на игры, положившие начало жанру FPS в целом, сделав упор на динамику, и не просчитались, серьёзный Сэм был тепло встречен публикой и горячо любим миллионами игроков до сих пор. Учите матчасть господа

12

Антон Русанов Истину глаголишь бро) А то какой то школоло вещал весь ролик, и даже не удосужился зайти банально на википедию и там посмотреть

6

ОМГ! Автор очень нудный тип! На счёт видео - У меня "кровь" из ушей пошла!))))) "К сожалению такой атмосферы как в Думе 3 не будет", "Игра очень похожа на Сериус Сэм" и т.д. Боже, откуда ты взялся автор с таким то превью?))) Как это вообще сюда попало? Антон выше "нагнул" автора видео в 3-х абзацах. Респект. Всё чётко!

4

Антон Русанов + 9000 Хоррор для тупой, впечатлительной школоты!

2

Антон Русанов Сериоус Сэм по геймплею и задору был больше похож на дум чем собственно Дум3. Quake 2 и Half-Life 1 - эталоны жанра. К ним с удовольствием добавлю куда более страшный Undying Clive Barkers и Soldier of fortune. Может и забыл еще упомянуть какие легендарные игры. А doom 3 и rage и прочее плоское железобетонное дерьмо - это все развод и бездарность "нуворишей".

1

Разрабам надо было для запала вот это видео выкладывать, а не пластиковый мультик )) Brutal Doom v20 Official Trailer - Mod DB http://www.moddb.com/mods/brutal-doom/videos/brutal-doom-v20-official-trailer

1

maai Имхо С Serious Sam была практически та же история, после ряда игр на консоли и Serious Sam 2, я думал, что серия умерла и к Serious Sam 3 относился скептически из-за сомнительных нововведений вроде фаталити, бега и прицеливания, ан нет, игра получилась неплохой, бег не стал такой уж большой проблемой, прицеливание было от силы на 1,5 оружии, а фаталити ближе к середине игры было попросту некогда использовать. Что насчёт DOOM4... Ну он хотя бы выглядит лучше третьей части, по крайней мере то, что нам показали, отдалённо напоминает первые уровни первых частей дума, так что я надеюсь на лучшее. Ну а пластиковая графика, да насрать мне на неё, главное чтобы хотя бы фанаты наделали сложных карт с большим количеством врагов.

1

Ну насчёт брутала базара ноль)Тема Отличная)Да только есть одно но)Сэм таки арены)В думе же мясные коридоры)И опять же .Игра возможно будет другой чутка.Будет улучшена.Я надеюсь по крайне мере.Далее возможно с выбором той же сложности не только враги будут сильнее ,но и возрастут количеством)И да надеюсь что будет мясно)

1

А КОГДА МОЖНО ПОИГРАТЬ В Demo

0

Судя по ролику Doom 4 полнейшее дерьмо. после Doom3, уже с Rage было все ясно! А после Rage - ничего иного уже и не ожидал. Doom - это ТО, что вы чувствуете играя в Brutal Doom и Progect brutality!!! Вот это истинный Дум!!! Когда: - толпы чудовищ испаряются в пучках плазмы и ошпаренным мясом падают вам под ноги - бесчисленные кучи монстров - горящих зомби и прочих тварей попавших под огнемет - демоны разлетающиеся в стороны кровавыми брызгами и стекающая по стенам и дверям отсеков вода от разорвавшейся в полузатопленном коридоре гранаты! - Когда кровища капает с потолка и стекает по стенам и ты ищешь чистое место на полу чтобы не поскользнуться и не окунуться в ЭТО ДЕРЬМО - Объятые пламенем солдаты хаоса бегающие вокруг и катающиеся в огне по полу. - Импы скалящиеся со стен и забегающие по потолку за спину. - Кучи и кучи самого разного оружия и несметные полки исчадий ада. - Гравитонные заряды прошивающие в этих толпах коридоры и засасывающие тварей разрывая их на куски. - И очереди плазмы обугливающие с первого попадания и оставляющие дымящиеся останки. - пылающие стены и долго горящие дымные воронки от автоматического гранатомета. - это дым застилающий обзор и разъедающий глаза в замкнутом пространстве. - это кнопка выхода которую не разглядеть под копотью на стене от пожара и взрывов - BFG и толпы и толпы нечисти - и нет им числа и имя им легион... - многие продолжают ползти к вам без ног и конечностей - и нога из дюка выбивающая дверь и отбрасывающая урода назад - и арсенал в котором одних дробовиков только 5 штук, и автоматы и пулеметы разнообразны и непохожи - и многое многое другое Вот это Дум!!! Им надо было вдохновляться. Тем, что сделали энтузиасты и тем, что несмотря на старый движок отточено и выверено до мелочей так, что не отпускает до самого конца!!! А этот дум 4 - просто отстойное дерьмо с признаками аркады и спец. возможностей для "слепых", "глухих" и "недалеких" !!!

0