на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014
Комментарии: 83
Ваш комментарий

убрать гомиков и игру ждет успех

38

Новый движок и в правду класс !

33
31

Выглядит хорошо. Боевая система очень напоминает Ведьмака.

29

Какой Ведьмак, о чем вы? Ведьмак конечно был похож на слешер, но не до такой степени, что бы одним ударом бить по области, и закликивать толпы врагов, крутясь на месте и долбя по кнопке атаки, не говоря уже о пресущей всем слешерам заторможенности ударов противников. И этих идиотских сверканий меча при ударе, как в японских ммо там небыло. А кроме того, уж как я ненавидел эти перекаты в Ведьмаке, но даже в нем они были не такие "слешерные"и уродливые, как тут. Скорее на КингОфАмалур, или Дарксайдерс похожа, но никак не на Ведьмака.

25

Если будет как Ведьмак в плане боевки , то будет просто супер товарищи А так то в принципе выглядит не плохо ) я бы сказал даже хорошо )

21

Всё не плохо, НО... Первая часть была пошаговой, а тут делают слешер. Это... ка бы сказать... разные жанры. Это как взять и сделать из Старкрафта - Героев.

17

Что они сделали с игрой?! Где стратегия?! Где панель умений?! Где ВСЁ ТО, что БЫЛО В DA:НАЧАЛО?!!! Откаты - для меня они предали ТРАДИЦИИ ОРИГИНАЛА! Слешер! СЛЕШЕР! СЛЕШЕРРР!! P.S. третья часть стала менее мрачной что ли... Итого: стратегии нуль! Экшон завезли! Оконсолили всю серию!

17

никогда не играл в игры этой серии и не покупал, после увиденного - куплю самое жирное издание !

16

Не фанат такого рода игр, но выглядит впечатляющее (сцена с драконом, или кто это).

14

theme11471 идет предальфа,какой графон

14

KATAMARAH это уже не DaO... и при чем со 2 части

12

всё уже сказали за меня,origins была идеальной,2 часть так себе но сойдёт,........ как говорил Стен "слабоумие смертельный враг",здесь всё это на лицо,как,КАК можно было сделать это....я не знаю может быть это будет хит,с тоннами,килотоннами интересных квестов,с супер графеном и тд и тп,но то что я видел сейчас это ужас,это не dragon age это новый devil may cry.....,да даже если выкинуть боёвку,какого хрена всё такое яркое. 1,2 части,они вообще помнят как они выглядели,Bioware'ы уже совсем от долбёшки в жо*у сума посходили..... AK102 насторожился после выхода Mass Effect 3,ох чувство у меня что они и эту вселенную подос'рут

9

Это ДА?, да биовари кажись плотно сидят на грибах, так они выполняют обещание вернуться к динамике боя первой части? Как уже заметили это Dragon Amalur, слешерок - укрывайся, перекатывайся, регенерируй по углам. А где же напарники, как же тактическая часть будет выглядеть пока не понятно.

9

dark souls, ведьмак... это же хорошие игры. чем dragon age будет плох? Для тех кто играл в первую: В дополнении охота на ведьм морриган уходит или мы ее можем убить. вопрос: есть догадки как она вернулась и увидим ли мы героя ферелдена как думаете? Spuner337 перед покупкой советую купить первую если хочешь эпических ощущений или вторую если хочешь знать развитие сюжета.

8

Ну не знаю. Мне этот "слешерок" всё же больше нравится, чем полустратежная механика боёв в предыдущих частях. А с такой боёвкой динамики прибавится в разы.

7

Dragon Age: Battlefield. две трети игры продаются отдельно, разбитые на 15 DLC, стоймость каждого DLC составляет 899 р. без ндс, не включая стоймость экипировки из этого DLC.

7

Бои если честно уг. Я поклонник первой части. Может хоть сюжет будет интересный.Очень заинтересовало что будут моральные выборы(Например, сжечь деревню или оставить).

7

Паниковать раньше времени не стоит. Игра еще не вышла, и не факт что все останется как в видео этом. Выйдет посмотрим и оценим. Хотя все равно настораживает, после выхода "второй" части. Первая часть была превосходна. P.S. А вот магия тут мне понравилась)

7

Надеюсь в 3 части будет меньше геев, меньше анимешного стиля и неестественных движений, больше брутала и реалистичности в пределах жанра и стиля.

7

Так это ж Darksiders! Где тактика? Не завезли ещё? Жаль, без неё этот "понтовый" показ боёвки - 0 без палочки.

5

Консольщина... От Origins ничего не осталось в плане сражения и тактики, от Baldur's Gate тем более. Bioware, неправильную дорогу вы выбрали.

5

Моя любимая игра KOTOR и я мечтал, что Bioware cделают KOTOR 3. Теперь я мечтаю и надеюсь, что они его ни когда не будут делать. История Bioware лишний раз показывает, насколько долбежка мужиков в задницы плохо влияет на мозги!

5

И эти люди обещали возвращение к 1 части .

5

На первый взгляд, бои в стиле Амалур (даже приемы некоторые сто пудовые, типа как гарпун и атаки двуручником) прост не мало времени провел в Амалуре. Короче Драгон Эйдж - Амалур - Скайрим всего понемножку.Играл в прошлые части и их дополнения, все понравились правда каждая из них по своему.И в эту часть тоже буду играть,какая бы она не была:) Да, маги мне тоже прикололи, хоть я и не особый их поклонник:)

5

Инако Цитата:Воспламеняющиеся или "сверкающие" мечи не особо пришлись по вкусу, не реалистично... Не реолистично говоришь а тебя не удивляет что там драконы летают,или что там маги чего то колдуют,или что там всякие гномы,эльфы,кунари и т.д живут?

5

DeusEx37 Стратежку оставили, но порезали прилично.

4

JOKERIVAN Я насторожился когда вышла вторая часть Dragon Age. Так как с оригиналом и пробуждением вообще не сравнить. Master Ken Скоро они порежут игру так что и управлять не надо будет просто тыкай стрелочкой по врагам и все. А на грибах они реально сидят если заверяют что вернулись к истокам серии.

4

Это не анимешные мечи это обычный двуручный меч такой есть во всех Dragon Age.

4

Выглядит ну оооочень жирно! С нетерпением жду. valentyn1, тоже это смутило, рубит рубит, а тело целое.

4

Nerzulg соглагшусь. он пытается в пустом ботинке рассмотреть ногу.

3

Вообщем настроен скептически,мне на графику настолько пофигу,поэтому для меня графика никаких плюсов не дает,вообщем надеюсь биовар скоро закроют,лет 5 назад при одном слове "игра от Bioware" у людей муражки по коже шли,а сейчас что?Выпускают из года в год посредственные шутаны для казуалов,упростили все что можно.Я не понимаю почему людям так нравиться этот геймплей,неужели в рпг главное графика и спецэфекты пиу-пиу-пиу-пыыыщь или я чего то не понимаю? Если уж делают из игры слэшер то пусть делают его хардкорным как в Dark Souls.Вообщем вся надежда на Dark Souls 2. Минусуйте любители графончика и геймплея как в DMC и Amalur,казуалы хреновы.

3

стилистика осталась со 2й части - по мне - фигово, но в реале может и круто) оказуаленность боев тоже расстроила, а тактическое управление выглядет для галки. НО! это же только пре-альфа... может быть 2я часть была бы также АХРЕНИТЕЛЬНА как и первая, если бы ЕА дала необходимое время. (признайтесь, 2я часть - просто недоделана. сляпана и выпущена - это плохо, но конечный продукт мог быть крутт)

3

Я смотрю пегачемодеру неслабо пуканчик то оторвало,удаляя посты и баня.Наверное его оказуаленный мозг неслабо так задело Опять эта мерзкая "стерильность " графики и стилистики игры. Убогий интерфейс в пестро-ярком аниме стиле(да еще и уродливый консоле круг),где уютное золотистое окаймление и пергаментные вставки первой части. Где громоздкие доспехи сурового средневековья первой части,а не эта стильная облегающая дрисня от дольчегабана прямиком из второй части.Город похож на убогий стерильный Кирквол.Я уже молчу о слешерности. Первая часть была пропитана волшебством Толкиена и мрачной суровостью Игры престолов,а тут слащавая оказуаленная МЕРЗОСТЬ,аж зубы заболели от приторности. Просрали все полимеры ублюдки www.youtube.com/watch?v=GVrXW0WVXYw

3

Чё вы все ноете это ещё даже не альфа версия ещё год до выхода игры а вы её уже сейчас хороните. Добавят в неё ещё и стратегию и панель умений.

3

eR1s0n. Добавят, ну панель умений там есть если посмотреть видео где про боёвку росказывают то там на 3:06 видно её и стратегию добавят.

3

Для меня боёвка в ДА всегда шла не на первом месте...Главное-сюжет и его реализация.. Если будет хотя бы отдалённо похоже на ДАО,это уже будет эпик=)тем более.с такой визуальной составляющей...

3

Ух ты я некогда не играл в DRAGON AGE но игра безумно впечатляет!

3

Laygun Да там можно будет перенести сохранения но ГГ надо будет создавать нового из 4 играбельных рас и выбирать класс тоже можно будет. AK102 Ну да 2 часть окозалась не очень хотя если бы EA не торопила Bioware то игра может быть получилась нормальной.

3

Я уже представил как она у меня будет лагать!!!!

3

Блин люди что вы ноете это даже не Альфа-версия просто показали примерно что и как, и то там наверно уровень сложности еще не сделан так что пока еще очень рано судить !

2

Игра будет просто превосходная . Вот бы ещё гомиков убрать- точно успех.

2

а мне показалось или даже на железе разрабов игра выдает 25-30 кадров в сек? и второй момент на нпс не остаются следы крови?

2

Меня как то сразу напрягло отсутствие паузы в игре. Похоже тут больше не будет вдумчивого анализирования ситуации и тактически последовательного распределения действий каждого сопартийцв как это было в DAO или треклятом DA 2. Дело пахнет керосином товарищи! как говорится - " Как бы чего не вышло" Хотя отдаю должное движку и графону. Все выглядит весьма впечатляюще

2

А потрясно выглядит, спору нет.

2

не понравилось только что нету пока шрамов от нанесения ударов а так красиво.

2

Как не крути, первая часть самая классная =)

2

revanzee1 В первой части игры после этого ролика - я как Серый Страж должен был отомстить за Дункана и Короля !

2

Если исправлят все ошибки второй части, то есть - будут интересные квесты, - вся игра не будет протекать в 5-ти локациях, - не будет появляющихся с неба/из под земли врагов, - будет больше эквипа и скиллов, - поменьше гейства (в идеале - без него), - надеюсь, ничего не забыл, вот тогда можно будет брать

2

Игру окончательно превратили в красивенький дуболомный слэшер, так что теперь фанаты DA:O могут ныть и плеваться сколько угодно, но многомиллионные продажи и финансовый успех DA:I обеспечены. Как выйдет, поиграю, наверное. Убьют RPG-составляющую - так хоть геймплеем можно будет насладиться.

1

Видимо на DAO только с красивой графикой можно и не надеяться...А так хотелось.

1

revanzee Бля дружище, как я тебя понимаю! У меня абсолютно такое же мнение. Я когда увидел это говно, понял что это конец серии и конец Bioware.

1

Почти как Скайрим с конфигом)))

1

Выглядит как минимум интересно, мне нравится, хоть и не являюсь поклонником даной серии.

1

Потрясная игрушка выйдет!!! И графика на высоком уровне!!!

1

Графика хорошая, я думаю даже и с кривыми руками на "говнобайте" нормально будет выглядеть к выходу.) Я только не понял кто ГГ будет? В ролике с драконом такой брутальный дядя, похожий на героя со второй части, не хотелось бы, хотя у меня в обеих частях и пробуждении была крутая, смазливая волшебница) хотелось бы ее в 3-й части. А можно ли будет перенести перса(ов) включая историю, принятые, решения и последствия аля Масс Эффект, BioWare все таки?

1

Игра хороша, единственное, что не понравилось, так это удары мечом, и как уже кто-то говорил выше, сверкания от удара... реально, сразу вспоминается аниме,я не переношу аниме вообще. А удары выглядят как-то по анимешному....херово это

1

Spuner337 http://www.playground.ru/games/dragon_age_origins/ http://www.playground.ru/games/dragon_age_2/ (Первая часть и его дополнение это лучшее из этой серии по моему личному мнению - не хотел ни кого обидеть) !

1

КЛАССНО! СУПЕР!!ОБОЖАЮ!!!

1

Посмотрим... Надеюсь не ДА2 UPD Походу не дает покоя им боевка со второго Ведьмака... Толи я не разглядел, то ли снова нету френдлифаера, что имхо есть полнейшая фигня.... Короче. Надо ждать релиза и смотреть на месте.

0

у меня вообще асоциации после просмотра пошли " ГОтика 5 штоле??" вроде бы и да. похожа боевка на ДМС, но только анимацией и динамикой) ибо сравнивать игру в которой бой можно поставить на паузу и раздать команды с просто ураганным слэшером как то толстовато) главное чтобы ту самую тактическую часть боевки не обрезали в угоду консолям настолько, что это убьет вообще полностью всю атмосферу ДнД, из которой наскока я помню растут корни ДА. а до этого КОтОРа. вот если это все выкинут тогда будет совсем пичаль. тогда будет слэшер с элементами тактики. но опять же смотря на сколько будет открытый мир, интерактивность (если всё будет так как и в ролике - разрушаемость обьектов - уже жирный плюс) + разрабов есть еще год, чтобы прислушаться к мнению игроков и допилить/перепилить всё что нужно. все равно будем играть. и жевать, если даже получится кактус)

0

Alex the One поправка: ахуенные, эпичные "гротескные анимешные мечи"

0

mordvin323 Как бы тебе сказать. После выхода второй части народ скептически относится к серии DA. Также разработчики оплошали с некоторыми играми и начали сдавать позиции. Ну и количеством геев само собой отталкивает. Никто не спорит что это альфа версия и что может в нее добавят тактику и прочее.

0

Мда, чуть лучше моих самых худших ожиданий. Где-то слишком ярко, где-то слишком тускло... В общем прощайте мои глаза и отличное зрение. Боевка скорее Ведьмака напомнила, хотя в той игре было все более динамичнее, однако маги приятно удивили. Воспламеняющиеся или "сверкающие" мечи не особо пришлись по вкусу, не реалистично... В целом выхода все же дождусь и пройду последнюю часть, хочется узнать чем все закончиться. Однако, если все останется так же как и сейчас, это будет моей последней игрой от Bioware'ов. Все же я не поклонница слешера, да и всегда выбираю самый высокий уровень сложности, что бы поработать мозгами в плане тактики.

0

Просто прекрасно. Графика и боевая система на высоте.

0

лучшая игра, жду с нетерпением надеюсь у дайс они возьмут только движок, и обойдутся без чудовищных багов БФ4

0

Вот чего не хватало в DA система уклонений)

0

такая механика боя больше по душе чем в 1 и 2 частях

-1

mordvin323 Ниче в неё не добавят

-1

Опять эти гротескные анимешные мечи...

-4

Ихалайнен Это я бы назвал смесью жанров. Но нужно ли для нормальной рпг, аля была ДАО, вот это?

-5

ао (ндао) - уг. портит картику. динамические тени вроде как есть. но похоже примитивные. и опять мыльце - текстуры. собственно нет интерфейса - нет геймлея.

-6

Этот Dragon Age похож на Dark souls. Ну честно.

-7

smuk Да нет конечно, и если и в 3м Ведьмаке будет подобное, то я наверно застрелюсь.

-8

А графона почему нет? В Скайриме с его древнейшим модифицированным Gamebryo (Creation Engine) графон лучше. А тут же ВАУ ВАУ - Говнобайт 3.

-28