на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Геймплейное видео с EGX 2014"

Геймплейное видео с EGX 2014.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выключил звук, смотрю ролик под static-x. Чем больше смотрю тем больше понимаю что от DAO тут практически ничего не осталось( Конечно когда выйдет посмотрим, но перекаты..... P.S. Надежда - первый шаг на пути к разочарованию (с)

6

Всем Доброго Вечера Суток! После просмотра видео я понял, что они хотели показать систему боя и графику. Да, все красиво, постарались на славу, молодцы, но первая часть DAO была ведь тоже неплохая. DAO покорила меня вовсе не потрясающей графикой и супер боевой системой , вовсе нет! Больше всего мне понравилось, что у неё есть "Душа" (Изюминка): "живые спутники", которыми было приятно общаться в лагере и узнавать как у них дела, наблюдая за происходящим, красивейшие диалоги, которые было приятно читать! Я уже писал в одном из постов о том, как было приятно смотреть на пьянчугу Огрена с его приколами (всегда брал его лишь за шутки над всеми компаньонами), чего стоил Алистер, который готовил в лагере (в обсуждение с Лелианой этот момент проскальзывает), я никогда не забуду его приколов. Какой же там был захватывающий сюжет и проходить его было одно удовольствие, на одном дыхание. Надеюсь, в DAI все же будет упор на сюжете и диалогах, нежели чем на одной боевой системе, как сказал ранее _Vectorman_ ", как бы не стала она похоже на японскую RPG - минимум диалогов, больше красочных боёв! Конечно, что будет собственный замок это здорово, но если там все будет худо-бедно с сюжетом, то ... даже он, его не спасет от разъяренных фанатов DAO.

5

и ни одного комментария за полтора часа, видимо обсуждать нечего)

4

Игра стала больше походить на японскую RPG. Я не имею ничего против японских RPG, но от лучших западных разработчиков RPG игр я жду западню RPG.(BioWare всегда славились отличным сюжетом и атмосферой, будто это классическая RPG: Dragon Age: Origins, будто это смесь RPG и экшена: Mass Effect или же игра во вселенной киносаги: KOTOR. Эти игры стали эталонами RPG нового поколения.) А судя по многочисленным роликам как то не проникаешься атмосферой, не чувствуешь, что история в игре будет достойна Оскара. Надеюсь я ошибаюсь. Ибо две интереснейшие вселенные находятся в руках этих разработчиках.(Даже 3, так как EA купила права на создание игр по Star Wars.И вряд ли EA не используют такой лакомый кусок как KOTOR 3 от разрабов 1 части.)

2