2 часть перевода геймплейного видео Dragon Age: Inquisition, которое совершенно внезапно было показано и записано на выставке PAX. Лайкаем, делимся с друзьями. Мы старались. Спасибо нам. Спасибо вам.
Озвучил: Александр Чернов.
Перевёл: Алексей Игнатенко.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло AndaSeat Luna черный/синий
Вот что вы все прикопались..."ТА ЭТА СЛЕШОР ЗОГУБИЛИ СЕРИЮ УЖО НЕ АРПИДЖИ ПЕРИКАТЫУАЙСА ВОРУЙ УБИВАЙ"... Балин, у гг в руках чо? Прально, меч. Вот он им и машет как в слешере и от ударов уклоняется в перекате. Главное чтобы сюжет был продуман, нелинеен, мир интерактивен, древо скилов интересное. РПГ это что? В первую очередь игра, в которой мы отыгрываем определенную роль, свободно перемещаемся по миру игры, участвуем в диалогах, в которых можем принять разные решения, влияем на события посредством действия или бездействия, развиваем персонажа. И я пока что не вижу причин, по которым эта игра не соотвествует жанру РПГ
я бы сказал смесь скайрима, ведьмака и масс эффекта, с большей примесью ведьмака. Ничего стоящего не увидел
Tembotik Похожа на скайрим потому что,разработчики обратились к ним за помощью,в игре даже компас такой же как в скайриме,подскажи где моменты ведьмака в игре,я оценю.
Мне всё равно,что думают юзеры и лузеры ,а я ОБОЖАЮ играть во все части Драгон Эйдж, всё же в Скайриме и Ведьмаке скучновато!!!
СANЧEZ ГГ кувырок делает, точно также как и Геральт, чем тебе не "момент от ведьмака" ??? Думаю игра будет хуже Ведьмака 3, даже тем что, в ведьмаке ГГ как был так и остался, а в DA разные герои... а людям хочется поиграть за своего же персонажа дальше, а не за нового... Почему Mass Effect, Assasins Creed ( аж 3 если не ошибаюсь, части за Эцио, ) , Gothic 1-3 и другие, снискали большую популярность как у юзеров, так и у критиков ??? Не знаю провалиться ли DA3, но раз ее так растягивают, значит хотят побольше предзаказов, наверное очень бояться конкуренции со стороны ведьмака 3))) А в целом сама идея "Инквизиции" мне нравиться, но я больше надеюсь не на супермегамощную графику, а на нормально проработанный СЮЖЕТ, в DA2 он был сырой, особенно в отношениях со спутниками, надеюсь в 3 части это исправят.
где тут смесь масс эффект и ведьмака? Ты что-то курил?
где готика 5? джва года же прошло!
какой же всё таки идиотизм - остановка игры в напряжённый момент и выбор умений по пол часа....дебильная особенность почти всех rpg
Glebka768 Ну это же Pre-Alpha... Может изменят еще ))))
Не выдержал и посмотрел сразу все 3 ролика, но тем не менее спасибо за перевод и озвучку. Посмотрел ещё раз с удовольствием)