The Elder Scrolls 3: Morrowind "10-ти летний юбилей!"

Автор: riff1

1 мая 2012 года исполняется 10 лет легендарной ролевой игре!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кстати до сих пор играю. Прям посмотришь и настальгия раздирает. Вот подправить анимацию движений и боя и......чуточку изменить спецефекты и здравствуй конкурент 2013.

5

Это... Это божественно!!! Бесезда сотворила шедевр который живет и по сей день! Я никогда не жалел, что купил лицензию... Кстати, кто снимал? Можешь скинуть сборочку? Так красиво, вообще...

4

...лучшие игры никогда не умрут...

2

Так на видео этот мод и присутствует

1

Очень красивое и душераздирающее видео. Даже сохраню себе :)!

1

с денюхой Morrowind)душевное видео,под хорошую музыку)))

0

аристократ же зачем это надо?пусть уж лучше такая атмосфера и останется)

0

Наглядное преображение Morrowind'а)

0

С днюхай морра! Все остальные старые игры мы забыли, но морровинд живет в наших сердцах! Кстати если кому интересно на видео стоит утилита MGE котора существенно улучшает графику игры и еще я думаю CodePath стоит, который улучшает все текстуры игры:)

0

Вот подправить анимацию движений и боя А меня в основном в Морровинде напрягало только одно: что у NPC совершенно отсутствует режим дня и всё поведение сводится максимум к ходьбе из коридора в коридор. Это, по сути, единственный ощутимый минус, который меня сильно напрягал в игре. В остальном вполне тянет на хит, затягивает. И графику менять не нужно. Она там самодостаточна.

0

А мне "не нравитса" система боя в Море, точнее она неплохая но несколько напрягает по началу. Я если переделывал бы то сделалбы такую комбинацию Мора-Готика 2-Готика3 Систему прокачки оставилбы Моровскую, ближнюю боевку из 2й Готики, а способы поражения на дальней дистанции из 3й Готики. Такая переделка конечно потребовалабы некоторой замороччки с балансом игры но это не проблема.

0

прям грустно как то на душе становится под конец

0

Assk1cker а где его можно раздобыть этот мод ????

0

на моровинд есть мод который улудшает графику игры

-3