Сборка модов Скайрим SLMP GR. The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition

Skyrim: SLMP-GR (Simple Lore Mods Pack - Game Ready) - встречайте логическое продолжение развития SLMP-JG проекта SLMP! Проект кардинального, глубокого и лорного улучшения игры Skyrim! Новая версия (GR) выводит проект на новый уровень. Помимо серьезных различий по сравнению с JG, эта версия имеет куда более улучшенную совместимость модов внутри сборки между собой. Лучшая интеграция ресурсов, больше лорных улучшений в игре, больше исправлений!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Красивые моды но для мощных модов надо мощнейший железо.

3

На 2 гигах на средних настройках с енв,прекрасно идёт)))

3

С модами конечно красивее играть,но я думаю что "Скайрим" и так очень хорош) p.s у меня не тянет с модами))

1

Revcrever Без модов скайрим уныл до невозможности! Мало врагов, мало неписей в городах и на просторах игры, слабые текстуры вообще всего, слабые квесты, мало оружия и брони, мало геймплейных возможностей - например ,ГГ и неписи не мерзнут ,не мокнут... ЧТо там хорошего ,в дефолтной игре-то?

3

NVIDIA GeForce GT610 2Gb два ядра 12 озэушки полёт нормальный

1

Самый ужасный мод в плане оптимизации в который я играл, поменял ЕНБ через лаунчер мода, вылеты. Вернул старый пресет стало 20 фпс вместо 50-60. И так же вылеты... В общем, не советую крашится не ровном месте, из за настроек самого мода в его же лаунчере. (ну и синие текстуры нпс и оружия мое увОжение).

Прошел скайрим на старом ноуте с этим модом, вроде работало. Но там была вроде более старая версия. И та тоже крашилась от любого чиха" с настройками, лучше не менять ни каких настроек в нем вообще. Как начал играть (что игра выставила), так и играй....

0