TES (Morrowind/Oblivion/Skyrim) Guitar Medley

Недурственный кавер из подборок песен с использованием акустической и элетронных гитар, баса, барабасов и окарины (глиняная свистовая трубка).

Исполнение и переосмысление: FamilyJules7X
Композитор: Jeremy Soule

Треклист:
0:00 Call of Magic (Morrowind Theme)
1:17 Peaceful Waters
1:41 The Road Most Travelled
2:26 Reign of the Septims (Oblivion Theme)
3:29 Bloody Blades
4:06 Auriel's Ascension
4:38 Sons of Skyrim (Skyrim Theme)

Официальное скачивание:
MP3: bit.ly/1k3kIXG
WAV: bit.ly/1znDGC0

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Парень прям красавчик, белой завистью покрываюсь, когда вижу такую крутую игру)

7

Илья Костеров Согласен,но с жестами переигрывает.

0

Ооо, ну все, прям SO EDGY, из-за одного корявого произношения... Прям метал нельзя назвать митолом, рок - роцком, а бас - босухой... Тебе лучше вот такую авку поставить, думаю, как раз под ник:

1

Kurisu Reddofirudo тебе же это советую ставить. и да,нельзя так называть,если ты,конечно,не тп среднестатистическая

1

Nathan-Explosion Explosion Эээ, чувак, эта шутка уже устарела - у меня есть штука получше, аккордеон зовется. И я уже играл на ней рок-каверы ради приколу Х))

0

Kurisu Reddofirudo слушай,раз ты такой просвещенный,то чего ж ломаешься ? или зелен еще,чтобы признать,что темы легкова-ты ?

0

Nathan-Explosion Explosion Легковаты, но не все. Другие бы посмотрел видосы этого чувака. То, что он так лабает (да и вообще то, что мультиинструменталист), уже потрясно. Как и то, что он смог переложить в рок\митол 8-битные, оркестровые или элетронные мелодии. И не только переложить, но и улучшить.

0

Kurisu Reddofirudo ...не знаю как это выразить. я конкретно про этот видос писал,даже выделил,что тему скайрима смотрел. да и врятли в других мелодиях что-то сложнее будет

0

я конечно чуть-чуть офигел. не от видео,а от коментаторов. смотрел только тему скайрима, и знаете что хочу сказать ? слишком переоцениваете. да,сыграно нормально, но черт, кто ж из гитаристов (которые уже не зеленые,но и не бывалые) может хуже сыграть ? табы (или же,если изволите, ноты) очень простые, это вам не металлика с егучим call of ktulu, или моторхед.

0

Nathan-Explosion Explosion Давай, вперед и с песней, переиграй в подобном стиле на нескольких инструментах какую-нибудь тему из игры, и запиши это на видео.

Nathan-Explosion Explosion написал: кто ж из гитаристов может хуже сыграть ?
0

Kurisu Reddofirudo 1. выделяй фразу правильно 2. вперед и с песней одолжи мне басуху,комбик для басухи,комбик для ритм-гитары, неплохой микрофон, педальки и будет тебе счастье.

1

Nathan-Explosion Explosion Есть только электруха, комбарь для нее, шестиструнная босуха и синтез.

0

Kurisu Reddofirudo мдааа...все ясно с тобой...

0