на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Новый трейлер ELEX посвященный фракции Берсерков

Piranha Bytes опубликовали новый трейлер ARPG с открытым миром ELEX, в котором рассказали о фракции Берсерков. Найдя способ превратить ELEX в чистую ману, берсерки превращают разрушенный Магалан  в пышные живые леса.

Они хотя засадить все огромными растениями, которые способны оживить планету. Берсеркеры отказываются от любых технологий, их город прямиком из средневековья. Когда дело доходит до сражений, то они полагаются на мечи, топоры, арбалеты и магию.

ELEX выйдет на PC, PS4 и Xbox One в третьем квартале 2017 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Диванные ИКСперты подъехали, оценили игру по роликам...

1

Немцы видимо решили, что смогут сделать АРПГ в духе Биотварей. А чего, им можно, а нам, что нет? Надо же хоть маленько бабла срубить от скучающих фанов Готики.. Смех! Поделка! Пфф... Анимация, боевка и гемплей 2 готики натянутая на маломальский графон .. боже они в каком веке живут??

-1

offname убогий, замолчи плиз, не равняй всех под педиков из биотварей, у пираний все игры были хороши ( кроме готики 3 и то только из-за багов). P/S фаны готики не скучают- есть Очень годное возвращение 2.0, о котором ты даже и не слышал

1

"наработки от разных игр, решили соединить вместе" Че за бред вообще.

-2

Интересно, когда она выйдет. Если в 3ем квартале, то пора бы уже дату релиза назвать и начать пиар компанию, а они что-то не чешутся.

-5

К моему большому сожалению Пираньи не смогли органично изобразить и соединить мир мечей с технологиями будущего. Все выглядит искусственно, даже топорно. И как бы старательно не искал положительные стороны или интересные задумки, но, пока, их абсолютно не видно. Сама идея может и хорошая, но вот реализация... Ни рыба, ни мясо, а жидкая котлета. Каждое новое видео удручает еще больше. Очень жаль.

-7

SeregaTyl все они соединили норм не надо тут выдумывать и искать в игре ведьмака 4.А о реалоизации вообще еще говорить рано игра еще не вышла даже.Удручает не смотри играй в шутеры.

-1

SeregaTyl Согласен, в игре отсутствует ограничение сеттингом. Как будто все наработки от разных игр, решили соединить вместе. Но не будем строги к разработчикам. Ведь сделать выдержанный аутентичный мир - это искусство.

0

SeregaTyl опачки, какой "ценитель"

Спойлер

нет

все сделают так как хочет твой вкус

Спойлер

(которого у тебя нет и на него всем накласть)

А так игра уже выглядит шикарно, но, конечно, не для всяких любителей гейндромеды и прочих ААА "шедевров"

1