на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Баны альфа-тестеров Escape from Tarkov. интервью с забанеными

EFT ломают обычным ArtMoney!!!! При том, что это даже не чит, а редактор памяти для простеньких оффлайн игр. hLaPEx ом или чит ейджином навоерное вообще можно разработчиков банить))) Артмани даже гта 4 не может взломать. И более новые игры. Это многое говорит о технической стороне игры.

БАН за лут в EFT !!!! Поднимай деньги и будь Забанен в EFT!!!!" "Тестеров банят за поиск уязвимостей в EFT!!!!! При том что есть вайп, который решает такие проблемы. Просто разработчики скрывают то, что игра слабая, и прокачка тебе ничего не дает. Да и обычно другие уважающие себя студии за багоюз и накрутку на альфа тесте просто лишают доступа до открытого теста с вайпом статистики.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это такой способ бабки выкачевать с лохов по 5 тысечь )вот маё мнение разрабы бабло кочяют )

9

stalker_stas Эта игра будет в вечной альфе.

4

stalker_stas тебе бы словарей парочку заслать. И мозгов заодно.

-1
BiggestSam написал: Античита нет вот и полезли И как сказал человек сверху, нужно брать разрешение у разрабов брать читы в качестве проверки Жестоко, но справедливо

Вообще-то забанили тех, кто подобрал накрученные деньги. Тоесть ситуация такая, что если кто-то из игроков кто играет в 1 катке с тобой накрутит деньги и кто-то из других игроков деньги или вещи подберет, то его забанят, даже если подобрал с его трупа и не знал о накрутке. За это бан перманентно, причем без возможности разбана и возврата денег. И ты не узнаешь о том, что тебя забанили, пока на зайдешь на форум. Обжаловать тоже не сможешь, и прицедент есть. Чувак из видео спрашивал разрешение и получил его. Видимо не внимательно смотрел видео, раз говоришь так.

6

Leohn На форум вроде как можно и в качестве гостя зайти. (неуверен) Да я смотрел видео и вроде того кто спросил не забанили(пересматривать лень, поправь если не прав

0

Лохи потеряли деньги . Что ноют на ютубе . В суд идите и выколачиваите денег с разрабов .

5

v1806v Суд будет на стороне разработчиков.

1
v1806v написал: Лохи потеряли деньги . Что ноют на ютубе . В суд идите и выколачиваите денег с разрабов .

В какой суд? Лол, контора находится не в России. К тому же те, кто покупал, своей покупкой подтверждали лицензионное соглашение, согласно которому разработчик ни за что не отвечает, и может хоть сегодня сказать, что игра не получилась, и мы ее закрываем, сервера отключаем, или изменить их в любой момент.

5

Разработчики полные уроды, вот что я думаю. Несправедливо забанили людей, не разобравшись вовсем, просто всех забанили и все, сначала античит поставьте , а потом уж баньте. Такое ощущение что в этой конторе 5 человек работает и половина из них школьники , а не взрослые люди раз так поступили, люди которых забанили 5000 на работе зарабатывали, а не на дороге нашли. Чтобы их просто так забанить!

3

Читы это очень плохо! И подобные видео кажутся попыткой оправдать себя. Если бы игра стоила 500 руб, то никто бы так не плакался по поводу бана. Но тем не менее, баны в закрытой альфа-версии - это зашквар я считаю. И те кто считает, что разработчик поступил верно, забанив игроков на данном этапе тестирования - не правы. Я не хочу как-то оправдать этих читаков, но можно было решить вопрос по-другому. Можно было закрыть доступ к альфе и не пускать до релиза игры, составить на форуме позорный список ников читеров чтобы пристыдить их и опять же закрыть доступ к альфе. Но решать вопрос баном альфа тестеров которые заплатили по 5К за незавершенный проект, причем из-за того что разрабы сами виноваты и не всё продумали, ну это реально) А если человека и вправду забанили из-за подбора денег с трупа по незнанию? Блин, да я бы сам подобрал бы эти деньги, т.к. ещё будет куча вайпов, а попробовать хочется успеть всё. Короче береборщили разрабы это факт.

3

внешне игра красивая,но внутри очень много проблем(и в самой игре и в компании)

1

Позор этим криворуким разработчикам,мало того,что втюхивают людям это фуфло,под видом ААА игры и разводят их на деньги,так еще и банят на альфе за артмани из-за своей криворукости,потому что не могут отделить оффлай от онлайна (как например в GTA5) и в подтверджении,опять же своей криворукости они тупо отключают оффлайн,лол))

1

EvgenyDMT оффлайн и не планировался как отдельный режим. Он был введен для теста и поиска багов. Так то игра ПОЛНОСТЬЮ онлайновая + в игре вроде еще античита нет

-1

Если честно то теперь покупать ссыкотно игру . Чуть что не так и 5 т. р потерял .

1

Авто разрешаешь залить видео на свой канал?

0

"Тупорылая масса"...Да у тебя,дядя,мата в разговоре больше,чем у быдло в 90-х, ты,судя по разговору, предводитель тупорылой массы!

0

Бурзума уже во втором проекте банят за читы. Совпадение? не думаю.

0

Античита нет вот и полезли И как сказал человек сверху, нужно брать разрешение у разрабов брать читы в качестве проверки Жестоко, но справедливо

-1

Я так понял, что дали доступ для тестирования Артмани одному человеку, а он передал этот доступ общественности. Поэтому его не забанили, а остальных забанили. Вот пруф. Ибо любые доступы для тестирования читов и прог типа Артмани нужно брать только у разработчиков лично. Давайте пожалуйста мы будем реалистами и не будем забывать что любое действие имеет эффект и последствия, люди придумали что можно сделать и как, да, кто-то что-то говорил разработчикам, НО - этот способ стал достоянием общественности, те люди кто знал где искать - нашли, посмотрели гайд и сделали себе также - по Вашему это не заслуживает перманентного бана? Пожалуйста хватит оффтопить Уважаемые господа.

Спойлер

http://forum.escapefromtarkov.com/topic/11813-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%C2%A0/?do=findComment&comment=321878

Специально вот пол часа потратил, чтобы разобраться чей же это косяк )) И вот еще от разработчиков :

Спойлер

http://forum.escapefromtarkov.com/topic/11813-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%C2%A0/?do=findComment&comment=321895

-4