на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov "Отрывок со стрима"

Отрывок стрима от 02.04.2016. Более качественную запись стрима с официальной трансляции найти сложно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Видимо еще сотня постов по поводу этого недострима намечается)))

5

AlexTesla О игре еще толком ничего не понятно, а уже больше 60 блогов и 30 видео на ПГ )) Я думаю, что к лету норм бета версию сделают. Впринципе за весну вполне можно успеть пофиксить те баги, что есть в альфа версии.

9

Borovik-rus а откуда ты знаешь, какие там баги, толком же ничего не показали...

1

Royal_King Ну патроны он не взял, не исчезли они после поднятия. Раньше показывали, что обойма пропадать должна, когда ее берешь, вот у разрабов и бомбануло ))

0

А вообще неплохо выглядит !

3

Да в общем то не плохо совсем..... так держать ребята. Не опускайте руки и делайте свое дело, ни на кого не обращая внимания.

1

двоякое впечатление.. то ли дерьмо, тол и конфета, очень надеюсь, что второе

1

Да игра то сама норм, а вот стрим они провели на 2 с минусом. Лично у меня сложилось впечатление, что сам г-н Буянов в игры не играет вообще и этот Тарков ему вообще по боку, как средство времяпрепровождения.

0

Лично я ничего не понял. В чём суть игры? Каков состав команд? Какие у них цели? Кто куда бежал?... Картинка норм, в принципе, а смысл так и не понял...

0

смысл как было понятно что усик и медведи две враждующии организации и им как я понял надо выбраться из Таркова, но почему две враждующии бригады сплоченно бегают вместе. Может это в PVE просто.

0

Спи**или Dayz и назвали по другому

0

Самое интересное какие мин настройки официальные будут.

0