на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov - То чего не скажут стримеры или "Частичный NDA"

Автор: PoleznyiBes

То чего не скажут стримеры или "Частичный NDA"

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Аххаха норм взгляд на игру))

12

Сразу было понятно,что,те первые видосы были тупой рекламой этого гомна.

8

Щас набегут защитники и скажут: игра щидевр, вы ничигонипанимаете, там хардкооор и пр. пр. пр. Хотя чел в видосе прав на 100%. Игра без цели, а фарм лута оправдывается его потерей. Теряешь, фармишь, теряешь, фармишь... игра для мазохистов.

7

MikuHadsune согласен, но а как же day z? Хардкор игры на то и нацелены, чтобы фармить, терять и т.д.

2

Саня Гладышев А смысл такой игры? Оправдать фарм? Банально просто в игре мало лута и вещей, и что-бы было куда стремится и была реиграбельность. Просто отнимают вещи у игроков время от времени, горячая картошка, а не игра. Ну правильно... Зачем вводить новый контент, шмот, лут, и пр. Если можно отбирать старый и игроки будут его фармить постоянно. В итоге нормальным людям это надоест. Останутся лишь мазохисты или те-кто вложился по крупному в игру. P.S. Я таких игр видела кучу и даже играла в них. По сути их хватало часов на 50 максимум, потом задалбывало. И не меня 1-ну. И оставались играть либо просто ярые фаны той игры, либо те-кому было жалко кинуть игру из-за вложений.

2

MikuHadsune Ну не знаю, учитывая что ты коментишь буквально каждый видос по игре, скорее всего она для важнее, чем для большинства "защитников"

-5

Спасибо за инфу. Интересно что насчёт всего этого думают разработчики.

6

сорян, не досмотрел до конца)))

4

Молодец! Спасибо за обзор, сказал всё то о чём молчат другие!

4

Бес ты откуда все локи дейз знаешь, ты что играл что ли в неё)

3

Что за..., уже 2-й раз выкладывает кто-то за 5 минут до меня один и тот-же видос..... Э, админ, где оправдания? И не надо врать.... если вы покрываете уродов - то идите нахрен, хрен чё я буду "вам" скидывать...

2

Бес самый лучший,смотрите его он всегда всю правду говорит про игры!!!!!

2