на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

The Evil Within "Сравнение версий для PS3 и PS4"

В сети появилось сравнение версий The Evil Within Синдзи Миками для консолей PlayStation 3 и PlayStation 4. Игра уже поступила в продажу на западных рынках.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Уже по превьюшке видно, что на ПС3 ужасно, а на ПС4 просто плохо.

7

TeMNick Почему у меня всё идеально работает?.. warp 37 Глаза свои протри, зажравшаяся скотина. В игре охренительная графика.

Спойлер
7

TeMNick такую хрень несеш игра нормально оптимизирована

5

warp 37 Ну так Ryse: Son of Rome - игра про графон. А The Evil Within - игра про геймплей. И графика для подобной игры выглядит очень похвально.

5

Зачем смотреть,на РС всё равно лучше всех!

3

Видно, что она изначально на версии пс3 делалась:)

3

Как же надоели зажравшиеся типы, пересмотревшие обзоров Ваномаса. Нормальная в игре графика, глаза откройте. С оптимизацией тоже все не так уж плохо, я играю на среднем компе - GeForce GTX 460, Intel core i5, 8 Gb RAM. Все идет нормально на высоких настройках, отключил только сглаживание. Если вы играете на железе 2005-го года, то это ваши проблемы. По поводу версии для PS3 - все таки прошлый век, но есть в этом свое очарование, так даже атмосферней в чем-то. PS4 - весьма прилично выглядит, хоть и до уровня ПК не дотягивает, само собой.

2

Constant1ne Ват? Пацан, какой повтор, ты что куришь?) А по теме, текстуры в версии пс 3 конечно урезали сильно, но в некоторых моментах, мне почему то нравится версия пс3:) Атмосфера что ли более та

2

[Partisan], не зажравшаяся скотина, а человек, знающий, что такое хорошая графика 2014-го года. Если где и есть охренительная графика - так это в Ryse: Son of Rome.

0

Prodev1l1 Ты ниже блин видео посмотри или мне тебе ссылочки как маленькому кинуть. Ну на!!!!! Ты кури меньше и больше скролом на мышке работай....http://www.playground.ru/blogs/evil_within/sravnenie_versiy_the_evil_within_dlya_ps3_i_ps4-114997/ И парень при этом тот же добавил. Ну и нахрена?!

0

ps3 версия как то более кинематографичьней ! ДА и посмотрите на лицо девушки в самом начале это разные лица (форма носа губ) затенение лица круче на ps3 в ps4 его вообще нет

0

Constant1ne Пацан все с тобой плохо, я имел ввиду, что повтора в категории видео нет, я про блоги не чего не говорил:)

0

Повтор же. Хоть обращайте внимание, что выкладывайте.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на ps3 лучшая графика

-2

Вообще то версия на PS 4 самая красивая,как и с последним Алиеном.

-3

Я выключил и удалил игру как только запустил, такой убогой оптимизации сам Watch dogs позавидует

-4

Глаза свои протри, зажравшаяся скотина. В игре охренительная графика. В игре графика -то говнецо еще то. Ryse: Son of Rome - не плохая игра с геймплеем

-4

Плохая графика vs. Плохая графика? Это я о любой версии игры.

-8