на главную
об игре
Evolve 09.02.2015
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Негативно - это мягко сказанно, EA покуривает в сторонке

11

Это не игра а кусок говна, извиняюсь за выражение! в ней платно реально ВСЁ! Не советую никому, я даже в пиратку играть не стал

8

Игра не стоит своих денег однозначно.

7

Максимльная оценка игре 1 бал.

6

nazhdachka Что за мания везде видеть школьников??? "игра слишком сложная вот и сливают бой" да что ты говоришь, что-то на Dark Souls никто не жалуется из-за сложности!!! PS: видос говно зря потратил время на него!!!

5

Ну и рожиии, особенно последняя, просто пздц

4

Валерий Павленко согласен

0
Спойлер

Electric Youth - "A Real Hero" (SC Live Session Pt. 1)

... этот в конце музон играет, если кому интересно. Ведь группа просто шикарна!

0

Злобный гоблин да дарк СОУС это вообще лажа, но это мое мнение.

-3

Какой тут донат?! ТУТ ТОЛЬКО СКИНЫ ПОКА ПРОДАЮТСЯ ИДИОТЫ

-3

Там и так все ясно было, просто эти дети криворукие постоянно сливают бои, а игра действительно сложная и просто нужно научится играть. Вот они и бомбят, следовательно оценки понаставили плохие. Даже против ботов играть сложно, я про игроков даже не говорю.

-5

dessanlord lexa_lexa aleksEA_BOOM Игра сложная, не спорю. Донат есть, но и без него можно нормально играть, если руки прямые. nazhdachka А бои реально сливают криворукие школьники. Ни командной работы, ни тактики, оперативно действовать не умеют, понятие команда отсутствует напрочь. А с другой стороны - чего еще ждать от тех кто привык как бараны бегать и палить во все что движется. Потому и говнят все стрелялки где хоть как-то нужно соображать головой.

-6