на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Serb88 рутор еще работает

12

Жду с нетерпением выхода игрушки:3

11

мда политика цен конечно удивляет,раньше такой шедевр за рублей 800 покупал, а щя больше 1500 все топ игры

10

С вами был Тридогнайт! Услышимся...

10

Нет, ну это же охрененно! Скажите мне что это не охрененно.

7

щет ... услышав этот голос, сразу захотелось установить 3 ю часть. А залипал я в нее года 2 или 3 ))) Графончик приятней ... куплю однозначно!

4

музыка во всех трейлерах фалаута прям вточку, прям как будто там и должна быть. красавы!

4

Я не ослышался, игра делается на старом движке Gamebryo? А как же Скайримовский Creation Engine? Надеюсь Репетур ошибся. Я никогда не придирался к графике, но господа это 2015 год, а собака без шерсти гуляет. Необязательно впаивать туда тяжелую технологию Nvidia HairWorks, но хотя бы полигонами надо было шерсть нарисовать. Так же наблюдается практически полное отсутствие шейдеров. Сюда входят блики, отражения, материалы кожи и метала и т.п. Везде просто тупо наложенные текстуры. Но все это надеюсь поправимо. От Fallout, да и вообще от Bethesda прежде всего ждут (и я жду) интересный геймплей и богатый мир. А графика у них часто бывала не в приоритете и отставала от технологий своего времени.

3

Вот Геймовера и Бонуса приятно слышать :) Где Бонус? П,С, Ну это для тех кто в теме и понял о ком говорю :)

2

Цена очень кусачая ! Я конечно не фанат фалаут, но если впечатлит подумаю над покупкой.

2

КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТЬ!!!!!!!!

2

После напудренных, покрытых лаком рекламных трейлеров Watch Dogs и Ведьмак 3, я уже не доверяю этим трейлерам. Хочется верить, что игра получится НЕ хуже третий части

1

SwedovSandr а им и не нужно верить, трейлер это реклама, это маркетинг.... их смысл убедить купить, даже если оно того не стоит.. много правды в рекламе по ТВ, например? Нет, так зачем верить трейлерам...)

-1