на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: 12 советов для новичков

12 полезных советов для начинающих свое путешествие по пустошам Fallout 4.

В данном видео гайде для новичков Fallout 4 я расскажу о том, как качать персонажа и куда вкладывать очки навыков в самом начале игры, как разбирать вещи, как избавиться от радиации и где найти доктора, как улучшать оружие и броню, в том числе силовую, что делать, если вы перегружены, как переименовывать ваше оружие, как и зачем готовить еду и многое другое!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Еще один способ избавится от радиации: прожаренная мутированная собачатина снимает 50 единиц и восстанавливает житок похлеще стимуляторов.

2

ни разу никто не угнал мою силовую броню, сколько бы не оставлял, может уходить надо дальше от неё ? Да и вдобавок, она не способна на 100% защитить от радиации, таки пролазят лучики, даже сквозь неё. Но существенно меньше.

1

Качнул перк перк из удачи,получил за начальные уровни 1300хп

0

Высокий интеллект не нужен, он повышает получаемый опыт всего на пару единиц. Вкладывать больше 6 очков в интеллект точно не стоит.

0

Гайд для кротокрысов, как играть в шутер

0

А я вообще случайно, не помню в какой локации, нашел защитную экипировку со скафандром, похожую на ту что при выходе в космос одевают, так вот, у нее защита от радиации 1000! Очень хорошая вещь, если нужно в какую то радиоактивную зону зайти, минус правда в том что у нее нет никакой защиты от урона, что естественно для такого костюма, сам проверял, от радиации защищает отлично, везде показывает <1 рад а если еще и в силовую броню залезть, то еще прибавка будет конечно,весит костюм немного, чтоб всегда с собой носить, всего 5

0

Alex1986Killer Силовая броня X01 - в последнем грейде даёт 1050 защиты от радиации. Но кротокрысу над еще её найти :)

-1

DVcon А где найти t60 броню? Точнее как вступить в братство стали чтоб получить ее? Меня вроде как приняли уже туда, тот палладин с полицейского участка дал мне звание, но но как там дальше?

0

Alex1986Killer Надо пройти дальше сюжетку.

0

Как одеть спутницу? Забрал все у нее , дал свое, но она не одевается :)

-1

TIRASS Тебе нужно нажать кнопку T наведя курсор на одежду в инвентаре спутницы.

1