на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Лучшие пасхалки дополнения Nuka-World

Мы уже слышали как минимум об одной обнаруженной в дополнении Fallout 4: Nuka-World пасхалке - редакция IGN наткнулась на явную отсылку к Dark Souls, причем на этот раз костер действительно мог восстановить выжившему часть здоровья. Но это далеко не все, что спрятано на просторах Ядер-Мира.

Журналисты Eurogamer тщательно обшарили парк развлечений и нашли еще несколько пасхалок. Как насчет Звездных Войн, Психо или отсылке к прологу самого Fallout 4?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

почему бы уже не придумать на сайте какой нить значёк в ленте, чтобы видеть на каком языке видео я конечно немного понимаю инглиш но всё таки.....

9

Что-то не охота играть в этот,шутан с элементами рпг.

0

Kraicher По сравнению с прошлыми длс от бетесды это деградация

-5

MrWorld Не гони,из хороших длс у беседки,только болото с лавкрафтом

6

MrWorld Я имею ввиду - лучшее ДЛЦ из всех к Fallout 4.))

3

Kraicher Фар харбор лучше, даже по в писанию в игру. Хотя идея с парком вполне, ведь люди (рейдеры) могли жить и в парке развлечений, со своими богами и прочей ересью (по аналогии с тем же Вегасом, где были и поклонники элвиса, и игроманы).

1

vzglydizugla Что предлагает Фар харбор ,то же самое, что и основная игра - сходи, помоги, разберись. Что предлагает Нука-Ворд - сходи, найди, помоги. Вот эта "найди" и есть основа этого ДЛЦ. А приключение-поиск, я думаю, намного интересней разборок. PS Ну, вообще то это мое восприятие.

4