на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Мелочь от Hiro - Туториал по ретекстурингу или Как научиться работать с текстурами # 1

Доброго времени суток Ребятки. Кто то знает меня под ником Hiro, и возможно пользовался моими мелочами. Я создал канал на Youtube и хотел бы записывать обучающие видео, обзоры и прохождения.

Моё первое видео расскажет как правильно начать заниматься ретекстурингом, с чего стоит начать и на что стоит обратить внимание.

Это тестовое видео и в дальнейшем только время и его актуальность покажет стоит ли мне продолжать. Я только недавно начал записывать и поэтому оно получилось не совсем компактным и я периодически подтормаживал.

Кто хотел бы получать информацию и новые уроки, поддержите канал и подпишитесь, мне будет приятно, ведь это послужит на благо развития канала:

Всем спасибо!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пока вижу попытку обучалки по фотошопу (коих немеряно в инете и много лучше) Где что-то конкретно о ТЕКСТУРАХ к F4?!

-2

Kot Markiz С чего то стоит ведь начинать! Сразу же всё не выйдет идеально. Журнал "Жить и Любить" так то ведь из F4?

0

Да кто с тобой спорит-то? И не спорь и не трать, я вообще не тебе пишу, а тем кто заглянет на страницу. Достаточно набрать в поиске "как убрать ненужные элементы в фотошопе" как получим 12 600 ответов! На кой нужен твой 12 601й? А, тебе просто лайков хочется, так обзывай икму "хочу лайков!" и в видео сними себя с плакатом "подайте лайков на пропитание", гораздо проще по-моему, и оригинальнее, чем делать 100 000-ную обучалку по ФШ

-2

Еще раз (для особо одаренных) Тема: Туториал по ретекстурингу / Как научиться работать с текстурами Где хоть слово о ТЕКСТУРАХ? Это ведь не просто картинки. Хотя бы как загрузить в фотошоп (он не читает DDS по умолчанию). Где пояснения как правильно сохранять в DDS? Там много вариантов, но ты похоже об этом не знаешь. Где хоть слово о файлах ***_s.dds и ***_n.dds? Или про них тоже не слышал? Учитель ёп-тыть! Ну да, журнал из Ф4 это конечно да.... А если бы картину Пикассо для примера взял, то тема бы была:Как рисовать как Пикассо (или лучше), да? Еще раз говорю - ты пытаешься учить работать в графическом редакторе (очень плохо кстати)

-3

Kot Markiz Для начала: 1) Я и не говорил что это туториал про то, каким программами открывать файлы, для этого у меня есть отдельный урок, в котором всё четко объяснено. 2) Во вторых конкретно в этом видео я рассказывать про текст, как убирать ненужные элементы и подобрать похожие, как и сколько усилий уходит всего лишь на 1 журнал. 3) Ну и в третьих, запиши свой первый туториал и покажи какой ты там красавец на коне и я думаю, что у тебя получится лучше, раз ты так уверен что это плохой урок. Ну и конечно же дальнейший спор с таким индивидуумом как ты я считаю попросту бесполезной тратой времени.

2