на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "[v1.3]Отображаемое оружие / Visible Weapons"

Автор:registrator2000
Версия:1.3
Язык:русский
Перевод:Jekyll

Описание:
Небольшой мод для Fallout 4, позволяющий связать ваше оружие носимое за спиной(муляжи) из такого мода как Armorsmith Extended и ему подобных модов, с используемым оружием. Мод НЕ БУДЕТ работать в одиночку. После того как вы свяжете их друг с другом они начнут функционировать как один предмет. В спокойном положение оружие будет висеть у вас за спиной. В боевом режиме оно будет пропадать со спины и отображаться будет лишь экипированное оружие в руках.

Обновление:1.3 (правки перевода)
- Переведены всплывающие уведомления

Чтобы мод работал в надо:
- Скачать Armorsmith Extended (или любой другой мод в котором присутствует муляж нужного вам оружия)
- Создать муляж на верстаке от Armorsmith Extended (Например снайперская винтовка)
- Возьмите снайперскую винтовку в руки. Найдите в инвентаре, во вкладке "Помощь", предмет "Отображение оружия - Настройки" и используйте его. Далее нажимаем "Закрепить текущее оружие" и выбираем созданный вами муляж снайперской винтовки из раздела "Одежда".
- Все готово! Теперь когда вы берете винтовку в руки муляж со спины будет исчезать.

Режимы мода:
- По умолчанию - Оружие остается на спине/поясе/ноге если вы связали его через меню настроек. С этим режимом вы можете использовать пистолет, при этом снайперская винтовка, например, будет отображаться на спине.
- Строгий - На теле будет отображаться только то оружие, которое вы экипировали на себя. Как это было в Fallout 3 и Fallout: New Vegas.
- Всегда - Оружие остается у вас на теле даже тогда, когда находится у вас в руках.
- Стабильный - Для кобуры. Кобура остается на теле в тот момент, когда пистолет в руках.
- Стабильный + Всегда.

FAQ:
- В: Я получаю ошибку Link Failed! Когда пытаюсь закрепить оружие.
  О: Вы не правильно выбрали закрепляемое оружие. Закрепляемый муляж должен быть в разделе "Одежда" в вашем инвентаре, а не в разделе оружия. Вам не нужно выбирать оружие которое вы хотите закрепить. Мод сам, автоматически, определяет то оружие, которое  экипировано в данный момент. Вам лишь надо выбрать сам муляж, мольше ничего.

- В: Я потерял/не получил предмет для настроек мода, что делать?
  О: Получите предмет через консоль с помощью команды: cqf holster giveitems.

- В: Я хочу удалить этот мод, как это сделать?
  О: Откройте консоль, введите cqf holster uninstall. Это удалит из игры все изменения что принес мод и его можно будет безопасно удалить.

Требования:
Fallout 4
Just Holstered Weapons (Опционально)
Armorsmith Extended (Опционально)
WOBA - Weapons on Back(опционально)
MK14 EBR Apparel(опционально)
и другие..

Установка:(можно в ручную или через NMM менеджер)
Скачайте архив, берем файл TakeCover - VisibleWeapons - Main.ba2 и VisibleWeapons.esp и кидаем в папку Data в игре.
- Если устанавливаете вручную, то откройте файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *VisibleWeapons.esp

Комментарии: 19
Ваш комментарий

По какой такой причине, Беседка обделила игроков анимацией экипировки и убирания оружия и его отображения на персе в походном положение .!?

15

saturn7774 Как вариант - было лень допиливать :) - пофиг на игроков - так всё "схавают"!

8

Hamchik Если это действительно так, что нас печалит, то ФО 4, можно считать игрой хуже, чем незабвенный Скайрим - регресс Беседки на лицо. Не хочется в это верить, конечно, но мысли приходят именно такие ... Мне нравится играть в ФО 4 ... Но некоторые моменты, вызывают просто раздражение и чувство де-жа-вю ... Как будто вернулся, не то что аж в восьмидесятые ... - это, конечно перебор, но в эру зарождения РПГ, так точно.

4

saturn7774 Не знаю... может не всё так грустно... Но - например, по сравнению с другими играми, хотя бы с Ведьмаком 3, Fallout 4 жутко не оптимизирован - лаги, тормоза, фризы и другие проблемы у игры прям на каждом шагу... И это на хороших компах. А про средненькие и слабые машины - вообще молчу... А вообще - производство игр - это индустрия. И она должна приносить деньги... Так что тут ничего нет удивительного, что игры выпускаются ТАКИМИ, что покупатели являются и бета-тестерами... Поэтому уже дааавно не покупаю ничего...

4

Hamchik Согласен ...Но разве всё это не грустно ..? Забыли про игроков, но за то, все помнят про донат.

1

saturn7774 Ага, остаётся надеется, что над TES6 будет работать другая команда.

0

Это уже лучше чем было, но жаль что нет анимации, оружие просто исчезает. Да и странно как то обрез двустволки на спине носить, такую мелочь можно и на пояс повесить.

4

двустволку можно кастомить в длинное ружье, поэтому и на спине

0

Годно,и плевать что оружие по щучьему велению за спиной появляется. Год уже рубаюсь в неё и всё время было чувство,что за спиной чего-то не хватает.)

1

Круто, давно об этом думал.

0

Хороший мод, но не буду пользоваться, я не играю от третьего лица.

0

JUTONISH40K Согласен ... Беседка загнала в рамки "первого лица" - играть от третьего и не тянет вовсе. Бродилка-выживалка, превращена в шутер.

-1

Лучше уже просто с рюкзаком бегать

0

Нууууу такое себе. Кривенькая анимация. Вот если бы ГГ руками брал оружие со спины ,то было бы круто.

0

А почему у меня не отображается оружие за спиной

0
saturn7774 написал: По какой такой причине, Беседка обделила игроков анимацией экипировки и убирания оружия и его отображения на персе в походном положение .!?

Всё это по причине низкой производительности консолей,приходится реазть всё подряд,на самом деле очень многое приходится урезать что бы это хоть как то работало на очень слабом консольном железе.

-1

saa0891 Действительно ... я мог бы и сам догадаться, ведь Беседка основной упор делает на игроков-консольщиков ... Хотя, с другой стороны, тот же Скайрим, сделан в разы качественней.

1

Аниме - Анимация так себе. Уж лучше без нее.По щучьему велению к спине лепится!О ха-хаа!!!

-2