на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Состоялся выход дополнения Automatron

Компания Bethesda официально объявила о выходе дополнения Automatron для постапокалиптической ролевой игры Fallout 4 на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4. Это первое платное дополнение, которое вошло в состав Season Pass.

"Таинственный Механист бросил на Содружество армию злых роботов, в том числе коварный робомозг. Истребляйте их и собирайте их детали, чтобы собрать своего собственного робота-спутника. В вашем распоряжении будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие — например, новая электропушка. Вы даже можете изменять цвет корпуса и голос роботов! Рекомендуется 15-й уровень или выше"

Разработчики собираются добавить в апреле новые возможности для развития поселений в Wasteland Workshop, а уже в мае игроки в дополнении Far Harbor смогут отправиться из Содружества в штат Мэн, который должен поразить своими масштабами. И это только начало: на 2016 год запланирован выход и других дополнений. Одно из самых важных бесплатных обновлений добавит режим "Выживание", призванное испытать игроков на прочность.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Как раз для варпика, второсортность

10

"Таинственный Механист бросил на Содружество армию злых роботов, в том числе коварный робомозг. Истребляйте их и собирайте их детали, чтобы собрать своего собственного робота-спутника. В вашем распоряжении будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие — например, новая электропушка. Вы даже можете изменять цвет корпуса и голос роботов! Рекомендуется 15-й уровень или выше" Все, каменные сердца по сюжету загнаны за пояс наконец то беседка смогла

Спойлер

[Сарказм]

5

Какой то трэш и угар просто, судя по трейлеру. Госпаде, и это длс для ААА игры? Беседка, давай ка лучше Свитки делай, а то я соскучился по тоннам книг на полках в подземельях.

5

Браво Бетшейдка, хлопаю стоя перед вашими маркетологами) Уметь продать один банальный квест, одно новое поселение с рейдерами и роботов с 4 видами корпусов нужно иметь талант. Ах да скоро выйдет дополнения где построим арену и где мы этих роботов сможем настраивать против населения и рейдеров, не забудьте купить прямо сейчас а то мы подумали что возможность приручать когтей смертей и пару новых декораций как взятых с мода Homemaker очень круто и больше чем мы планировали поэтом стоимость будет дороже в 5 раз!!! п.с.До Dawnguard не дотягивает, Второе ДЛС это даже не уровень 2 дополнения для фала 3 Питт, после этолоного дополнения Ведьмака как такое вообще можна считать за ДЛС? Понятное чего они G.E.C.k не выпускают, кто б это брал?

5

да уже прошли два дня назад, давай следующее.

4

Таинственный Механист бросил на Содружество армию злых роботов Это тот Механист, что в третьей части был что ли?

4

- RAVEN - Нет

Спойлер

Это вообще тян,которая вообще никакое отношение к предыдущему Механисту не имеет, кроме Костюма и то что делает роботов

Я вот такого бугая уже успел собрать

5

Idain Сюжет весь пройти надо чтобы DLC появилось?

3

Kyznec1994 нет он появляется после 20 уровня . радио послушать надо

3

Иван Колядин А спасибо, а то как дурак на 13 лвл бегаю ничего понять не могу=)

1

И когда же выйдет, цитирую: "Одно из самых важных бесплатных обновлений добавит режим "Выживание", призванное испытать игроков на прочность"?

4

sozhah ну это такое,не играть же теперь только в ведьмака только из за щадящих цен Нет, но как по мне и поднимать цену на ДЛЦ в 2 раза это с их стороны хамство и жадность чистой воды, я бы понял еще по старой цене 2000 за сезонку фиг с ним, 350 р за такое дополнение это норма, но когда они сказали, что цену подняли из-за того, что контента добавили и это первое ДЛЦ в котором контента то ноль, а цена 700р

4

Видео не соответствует заголовку(

4

О нет! Запостили раньше Царя Игр. О нет! Царь Игр Крепитесь...

3

sozhah Угу, много там фишек, так много, что люди уже пишут, что прошли его полностью))) На все его прохождение нужно чуть больше 3 часов, офигенное дополнение, напомню кстати, что стоит оно 700 деревянных, 700!!! За такую сумму чего то более масштабного хочется, чем 3 квеста и напарник-робот которого можно апгрейдить, да пара новых стволов

3

Как создать тело для "Джезебель" или как там его. Короче пишет что "сейчас я не могу сделать нового робота" и всё, больше ничего не пишет, ресурса хватает.

2

Этот DLC конечно норм, но я надеюсь, что они сделают какое то большое сюжетное дополнение.

1

Везде пишут про 20 уровень. А я 17 зашел в игру, после установки и сразу квест начался.

1

Моды с дополнением нормально работают?

0

desan77332 Голова с Мозгом твоя Нормально Роботают?

3

эммм... релизный трейлер дополнения... это огрызок анонсного трейлера дополнения? О_о

0

фух фигня, патча нет, думал патч хотя бы какой нибудь выйдет и нет не.уя тогда

-6

Царь Игр А тебя тож Можно

-7

типичный PG Блог двух дневной баянистости В комента два петушка кукарекуют

-8