на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Главная музыкальная тема Fallout 4

Fallout - это серия шикарных  игрушек (4 часть надеюсь не подведет), но, что делает ее такой? Геймплей, открытый мир, куча захватывающих историй и интересных квестов, а еще музыка. Музыка очень важна для того, чтобы погрузиться в мир игры. В Fallot 4 с этим проблем нет.

В сети появился ролик с главной муз. темой игры, а так же с чуваком по бокам, который издавал разные звуки. Выглядит это все интересно (и звучит клево).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Очень хороший музыкальный слух у парня,сделал очень добротно

22

Круто чувак сделал. Весьма здорово!

15

любая часть фолыча по своему хороша!!!

9

Всегда восхищался людьми с таким музыкальным слухом! Очень необычно и оригинально!

6

Данк есть желание моей музыкой по восхищаться ?

0

Kochu Почему бы и нет если это хорошая музыка и мне понравится, я сам не играю на музыкальных инструментах и не пою профессионально, но очень люблю музыку, выкладывайте или присылайте мне лично, я с удовольствием послушаю. Не слушаю только рэп, в силу некомпетентности в нем, да и как то не цепляет.

0

Ему бы в pentatonix.А так круто. Если кто не понял pentatonix-

0

И теперь постоянно при входе в игру я буду представлять этого парня фыркающего в микрофон....

0

Фанаты колды такого бы никогда не сделали))

0

Он постоянно держал ружье в руках и я все ждал когда же оно выстрелит. По законам жанра, если на стене или на сцене есть ружье,, оно обязательно выстрелит. А тут не получилось. Он красавчик :) Отлично спел.

0

Слабовато. Диапазон проявленных возможностей узковат. Добавление одного или нескольких человек к хору сыграло бы на пользу.

0

Меня всегда удивляли ололо, которые считают что серия фолыча пошла именно с 3 части... Дети, вы живете во времена тотального ширпотреба, и намеренно утверждать что фол 3 или новый Вегас лучшие в серии это все равно что кормить себя отборными фекалиями...

-2

Прикольно конечно, но слишком флегматично и монотонно. Эмоциональности не хватает. Больше динамики.

-4

Fallout - это серия шикарных игрушек. Кроме третьей части. И четвертой.

-27