Half-Life 2 VS Fallout 4: A Comparison Video

Сравнение двух игр - очень много общего

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Халфа старше фоллыча на много лет, а графон и картинка в целом круче и приятнее. В вэлв ребята молодцы, отлично поработали, бетезда... они как нинтендо, позади планеты всей.

7

Ventura_Van даже и движок у Фолла на много старше Соурса HL2

1

Ventura_Van А ничего что в видео где халва, моды на графику?

-2

UKROPUS я опирался не на данный видос, тут вообще почти нет моментов из игры, сплошной гаррис мод. я сравнивал с оригинальными эпизодами. скачай эпизоды в оригинале и сравни с фолычем 4.

1

Ventura_Van Зачем?Это же разные жанры даже!

-2

UKROPUS Убивает такая "логика"... Я что жанры сравнивать предлагаю? Я ясно же написал - сравни картинку.

1

Что за поехавший это делал?

-2

UKROPUS х**е ты в мой пудинг насрал? Бл**ь, с**а, п*д*р*с, обосрался...идти под струю мойся!

1

Как можно сравнивать шутан с РПГ в открытом мире?

-4

Metallov3r Теперь каждый школотрон будет считать модным сказать что-то плохое про Фоллаут. Видео уже баян кстати. Ещё до выхода игры было.

-2

Lord_PC А чем хорош новый фаллаут? Это ж обычный шутер с элементами рпг

4

Redkin_Stanislav Для меня лично - это большой мир, который интересно исследовать. В котором можно забыть про сюжет и заниматься своими делами. С появлением редактора - можно будет привнести много нового и сделать игру более индивидуальной. Не говоря уж про официальные длц. И конечно же мне понравились нововведения, по сравнению с прошлыми частями, новая стилистика игры и хорошая оптимизация.

0

Lord_PC Окей, но мне он показался значительно хуже предыдущих частей: -Обрезаны навыки\перки\прокачка - называй как хочешь -Маленький (но красивый) мир, причём он "шовный" т.е каждая локация грузится -Оптимизация ни к чёрту. ФПС не стабилен -Сюжет очень простой, примитивный даже.. -Уклон идёт на боёвку и крафт -Выживание? Не смеши. На 3-ем уровне мне дали миниган и сказали, чтоб я убил Когтя Смерти. В Нью-Вегасе я б ему отдал свою жизнь после 5-секунд простоя, а здесь, нет. Он просто..Медленный и убить его - как 2 байта отослать. Даже на ОЧ.Высоком уровне сложности, игра проста.. -Стилистика..Ну, о вкусах не спорят. Мне, лично, она не по душе. Всё через меру яркое, нет атмосферы старого фоллыча. -Графика неплоха, на максимальных настройках очень даже сочно, но повторюсь, оптимизации нет почти. -Музыкальное оформление слабее -Интерфейс, кажется, они вообще за 2 дня до релиза сделали.. Эту игру не спасут ни моды ни DLC

3