на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Спидраннер прошел Fallout 4 за 67 минут

Пока многие геймеры тратят сотни часов на поиски всех секретов в Fallout 4, выполняют побочные задания и обустраивают базы, есть те, кто наоборот старается пройти всю сюжетную кампанию как можно быстрее, не вдаваясь в подробности.

Пользователь YouTube под ником NegaPhil опубликовал видео, в котором прошел основную сюжетную линию в постапокалиптическом Бостоне за 67 минут. На самом деле ролик длится без малого два часа, но остальное время занимают заставки и повторные прохождения каких-либо моментов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А что там проходить то? Сюжет там такой короткий, что не успевает начаться, а уже закончился.

28

Из этих 67 минут около 20 ушло на покупку-продажу и загрузку лвлов. И да, концовка жесть - показ слайдов на 1 минуту и 18 секунд - это без учета всех твоих выборов в игре...мда.

9

считай не играл... в этой игре пройти сюжет это - ничего!

6

там больше минут !! зачем они так быстро играют? все равно нечего им не дадут

1

Trevor Philips kek 1) не нечего, а ничего 2) это собственный интерес поставить рекорд для себя же. Shamil_pauk - чтобы сделать спидран, необходимо игру изучить, а на это может уйти 100-200 часов.

-1

До FNV который прошли за 25 минут по прежнему далеко.

0

К. В. А FNV далеко до Морра, который за несколько минут отспидранили

0

Большой мир, где куча всяческих интересностей, в котором можно провести много часов и получить массу удовольствия. А эти дураки пробегают, все как можно быстрей и считают себя крутыми. Сами у себя крадут.

-2

Ну, у каждого человека есть выбор.Как женатый человек я тоже имею выбор, либо сходить подрочить на две минуты, либо час трахать жену.Так и фол, в него можно и нужно погрузиться😁

-3

Doberrman699 Воу, воу, вот это сравнение :D Зачот!

3