на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В Fallout 4 построили Колумбию из BioShock Infinite

Один из игроков в Fallout 4, под ником "GPG Shepard" на YouTube, воссоздал город Колумбия из BioShock Infinite.

Это удивительное творение даже привлекло внимание компании Irrational Games, которая является создателем игр серии Bioshock.

Этот город строился при помощи различных модов, благодаря которым удалось воссоздать интерьер из третьей части Bioshock, который придал городу особую атмосферу.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это пожалуй самая крутая постройка которую я видел,и даже не скажешь что это Фол 4.

19

Видно что постарался. Но всё же до ярких красок и великолепия BioShock Infinite фолычу как до луны(особенно это заметно в конкретном ролике глядя на небо).

8

Uruz "до ярких красок..." а ничего что это постапокалипсис ? я посмотрю на тебя как после 200 лет после ядерного армагеддона по всему Миру ты сделаешь 1:1 Колумбию ))

0

xAGS37x Читай внимательно: "В Fallout 4 построили Колумбию из BioShock Infinite ". Ключевое построил в фолыче Колумбию. Так что ни кого не волнует постапокалипсис фолыча, ведь стремился он воссоздать именно стиль BioShock Infinite. И я в курсе про что фолычь, к слову в нем самом то этого постапокалипсиса в разы меньше чем должно быть))

-1

Сэйв бы, + список модов, самому побегать.

8

AlexeyMC ploppable houses, ocdecorator, larger settlement building area и номер журнала picket fences, который открывает статуи. Но я не советую ploppable houses, для нпс эти домики не существуют, они даже поспать туда не зайдут. Просто этот игрок самый фанатичный фанат биошока и строил чисто для красоты.

9

Нормально, видно у ребят есть талант..

5

Самое полезное (я уж не буду говорить о визуальной красоте - тут итак понятно) у Колумбии в контексте F4 именно в том, что она парит в воздухе, отлично защищая себя - ибо ни одна рейдерская жопа при всем желании не сможет допрыгнуть.

Спойлер

Другой вопрос в том, что теперь надо будет еще самому научиться добираться/спускаться.

3

одна я строю башню, чтоб запереть в ней этих мудаков:D

2

людям заняться больше нечем

1

А это ещё не вышел полностью модинг.

0

Это называется построй свою игру, создаешь локацию, прописываешь туда мобов и играешь в шутер. п.с. сам построил деревеньку, похожую на скайримовскую, только 1000 лет спустя, с генераторами и лампочками.

0

Ждем фановского ДЛС *ВОЗРАЩЕНИЕ В РАПТЧУР СИТИ*

0

Уже было. Своего контента нуль.

-2