на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Почему Far Cry 3 лучшая игра в мире?

Лучшая игра в мире и объяснию почему именно она!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Far Cry 3 лучшая игра в мире? Да ладно... Наверно кто-то ОЧЕНЬ много раз подряд проходил миссию по уничтожению (в себя) плантации конопли. Хорошая игра - да! Но никак не то, что сказано в шапке "статьи".

13

Hattack нее ахах, я не нарик, просто реально ни одна игра за мой 12 летний геймерский стаж так не впечатлила, как в свое время впечатлил Far Cry 3!

1

Tema Flex согласен....из серии far cry 3-й самый лучший....я эту игру как поставил в 2012...и она до сих пор не удалялась с моего пк.....раз 10 точно я ее перепрошел....пережила 5 модификаций моего пк и ное количество переустановок винды....игра просто шедевр ...

0

саундтреки в 3 были класс

3

Far Cry 3. От меня: Сам по себе с ножом в руках Когда пиратов злобных тьма Он растворяясь в звуках Убийственен весьма Ракьят - лесного воина путь Татау навык совершенства Спасти друзей и выжить, вот вся суть Среди огромного безумства Охотник, киллер два в одном В бесшумной смерти знает толк И в напряжении ежесекундном Убьёт пиратов целый полк На островах по джунглям спец Он Джейсон Броди парень крут Из лагеря рабов беглец От рук его враги умрут Был слабоватым по началу Но когти выросли с клыками И выбор предстоит к финалу Безумие или уход с друзьями

3

Почему я впервые вижу подобный вопрос...наверно потому, что мнение автора-это только его личные тараканы. Не хочу разводить холивар и впихивать сюда третьего ведьмака (да, да, того самого, от которого у всех последние 8 месяцев бомбит), но может из-за таких игр как ведьмак никому и в голову не приходит мысль, что шутаны лучшее, что есть в игровой индустрии. На вкус и цвет, как говориться, но Far Cry 3 могла быть лучшей только в 2012 и только в своей нише. И больше нигде и ни в чем (а это мое мнение, на которое всем пох, также как и мне на всех, но оно, по крайней мере, объективное ибо разграничивает субъективизм и реальность).

2

Потому что никто не знает что такое безумие

1

Игра хорошая, но не самая лучшая

1

полностью согласен, у игры есть свой неповторимый шарм, атмосфера. Я с 2012 каждый год прохожу ее 1-2 раза и это ни капельки не наскучивает!

1

Почему Far Cry 3 лучшая игра в мире? Пи условии, что в мире не останется больше игр кроме этой.

0

Far Cry 3 лучшая игра в мире. Это то же самое, что если я скажу, что Aletta Ocean лучшая порнозвезда в мире, а Катя из 69 этажа лучшая шлюшка в мире. Либо поцик в адиках скажет, что его заниженная до подземелий метро девятка лучшая тачка в мире. Фанбои такие фанбои... Из-за Вааса игра шедевр? Пфф, вздор и петросня! Только его озвучка тянет игру, а сама игра шаблонная, что уссаться можно.

-3

Как Far Gry 3 может быть лучшей игрой в мире, когда играешь за сыкуна, который в самом начале игры то и дело, что ноет, что визжит как баба, аж слух режет, что я еле сдержался, чтобы её не вырубить и не снести со своего компа раз и навсегда! И ещё кто то после этого называет её лучшей игрой в мире! Обидно даже слышать, что кто то ценит такие америкосовские качества в людях!

-4

NeosDeath Полностью с тобой согласен, когда её продали юбикам от игры осталось только название, а 1 часть самая лучшая, и начиная со второй части, это уже совсем другая игра.

2

Александр Лепилин вот и я о том же!

1

NeosDeath Я щитаю в чом то ты прав просто все и я играли в неё и понимали это игра чудесна но фар край 3 хороша сюжетом саундтреком и пресонажи харизматичные

0