на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Сравнение версий для PS4 vs PC от Digital Foundry"

Портал Digital Foundry представил сравнение версий Far Cry 4 для  PS4 vs PC. Игра уже поступила в продажу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Все таки она везде тормозит....

8

Сегодня мы достигли такго момента когда на PS4 отличий от ПК в принципе не будет - то есть они будут в пользу ПК но это при желании разработчика игры! Но по текстурам если они не рассчитанных на 4К или нет специальных разработок от Nvidia - разницы не будет, и да если в прошлом мы уже видел обвинения Юбисофт в том что они урезают графику ради того чтобы игры на ПК не отличались от консольных - чтож тут говорить, и да в FR4 есть фишки от Nvidia и думаю 2 из них самые крутые это объемный свет и глобальное затемнение - сильно меняют эффект - но и сильно - особенно затемнение - понижают FPS

6

На Компютерах значительно будет луше ! да и в плюс настроиш под себя. На консолях этот нуар немножко слабее чтобы ускорить производительность.

5

Мне даже кажется,что сравнений этой игры,больше чем фпс в этой игре.Нет ну серьёзно,сколько можно сравнивать.

2

01:15 как будто мы смотрим на новую часть TES))) PS опять что то с освещением в пк версии...

2

Да на ПС4 нет такой картинки, что врут то?? На ПК занилизи Констраст, у меня намного ярче и краше выглядит... Всё сравнение - сплошная фальсификация.

1

fomir Да на ПС4 нет такой картинки, что врут то?? На ПК занилизи Констраст, у меня намного ярче и краше выглядит... Всё сравнение - сплошная фальсификация. Я тя умаляю! Ты купи для начала пс4 и нормальный телек,чтоб на нём мыло небыло как на дешёвых пека мониторах, а потом утверждай здесь что там нет такой картинки,понаберут мониторов и бибикеев вместо телевизоров, и начинают потом ныть на форумах что у них везде сплошная фальсификация.Или сразу так и скажи -что мой компутер который я купил год назад не тянет такую графуку как на пс4, но на пекаи всё равно круче графака и это всё сплошная фальсификация Клоуны б...ь!

0

goodbe 4-6 фпс HBAO+ затенение кушает на GTX 760, столько же и NVIDIA Godrays. Обе опцию суммарно скушают 10 кадров не более )

0

goodbe красота требует жертв +_+

-1

По моему разница только в том что, на пк мыла больше

-2