на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Far Cry 5 - Первый трейлер

Добро пожаловать в округ Хоуп - живописный уголок, который стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... и для секты религиозных фанатиков, которая пытается установить контроль над местными жителями.

Far Cry 5 выйдет на PS4, Xbox One и ПК 27 февраля 2018 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вы чего там на верху, крыша поехала что ли? ))) Отличный трейлер. Не, все таки с годами люди мутируют, дебилеют. Или просто неадекваты постят, а остальные молчат? Как не зайдешь в тему - везде обсираловка.

5

Daidjer Ну поясни же, человеку в годах) в чем "отличность" трейлера? Поиграй во все предыдущие части (или хоть трейлеры глянь), а потом поясни. Была б это отдельная игра - все норм, но это мать ее 5 часть, в трейлере которой я не увидал абсолютно ничего нового. Ммм поменяли бандюков на фанатиков и дикорации, ну ок, И как это отобразится на гемплее? Никак. Покатушки на пикапах, вызволение мирных жителей, охота, вот только летать теперь на самолете будем) Вот ради этого стоит купить игру. (сарказм) Вердикт тот же - х..я!

0

Полная х...я, ничего нового не увидал, по сравнению с прошлыми частями. Ну судя по графике, хотя бы требования не вырастут)

3

эх еще бы переключение вида от третьего лица, да мечты, мечты))))

2

Высрисофт никогда не учатся, лучше что бы их поглотила Вивенди и закрыла нафиг навсегда.

1

единственный трейлер фаркрая, который меня не заинтересовал

0

Хмм, вот не плохо, даже интересно про культистов, но, но, но это обертка, что будет на деле увидим!

0

после 28 секунды не удержался и включил главную тему из Гравити Фолз

0
armasch написал: Была б это отдельная игра - все норм

Опять та же пластинка. У вас что, с психикой нелады? А так, я во все части играл, и что? Ну не нравится игра, и ради бога - не играйте. От того, что игра кому то не нравится, она от этого хуже не становится. Лично я не играю в игры, которые мне не нравятся. Но то, что они мне не нравятся, это не значит, что игры плохие.

-2