на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry Primal "Сравнение (Updated with PC) PC vs. PS4 vs. Xbox One (IGN)"

Far Cry Primal Сравнение (Updated with PC) PC vs. PS4 vs. Xbox One (IGN)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Разницы тупо нет. На плойке самые блеклые цвета, на коробке самая низкая детализация... ...на писюне всё как всегда - шикарно, если два тита.

6

Разницы нет. Эти сравнения графики уже устарели идеологический, как пару лет. Разработчикам невыгодно делать графику на одной из платформ более выдающейся.

2

Миллион раз обсуждалось, да не увидите вы большой разницы на замыленных видосах! Надо самому в реале наблюдать это! Ну и без обид соснолерам, надо быть совсем глупым, чтобы не понять, что на пластиковых обрубаках все равно хуже будет графон. Учитывая именно ФКП, то тут да, в целом отсталый графон. Отгадайте почему ;)

2

да смешно это! я сам раньше плойку обсирал везде где только можно пока не купил и не поиграл в тот же лас оф ас и блудберн ОО шикарный блудберн! серьезно имея комп тыщ наврное за 200 ! я бы лучше все игры покупал на плойку меньше гемороя все летает джостик супер ! на комп вечное подтыркивание то уплей то стим то чето там обновилось н видео ! 3 гага видюха 780 ти! ссд хард и7 32 озу и пох новый томб райдер лагал ! я хз как так у них. еслиб игры по 4к не стоили на плойку купить хард в нее тирабайтов на 6 и все закачать супер ! и да когда орете про графику и т.д пс4 тупо можно в карман куртке положить) ну и конечно блудберн!!!!!оО

1

Эмм... А какой смысл делать сравнения графики на ПК и консолях, если чаще всего портируют игру с консолей на ПК ? Различия минимальны, т.к геморно делать графику везде индивидуально. Всё что меняется это дальность прорисовки, качество прорисовки и т.п, а в остальном ничего существенного ( Хотя если жёстко упороться, то можно и увидеть разницу.)

0

Нету разницы Графон УГ! Если и есть то она почти не видна...

-2

TyPyM6EK На первый взгляд, да, разница между платформами не особо заметна но обрати внимание на текстуры (особенно на заднем фоне) на ПК и на консолях, сразу увидишь что ПК вне конкуренции и на две головы выше, MAX soap turn on - PS4. А общая гамма на ПК более реалистичная

2

Смотрел в кошерном 270р, разницы не заметил. Ток на пека да, чтоб разница с коробкой за 25к была незаметна, нужен пека за +100к.

-4