на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Пираты останутся без Far Cry Primal и Rise of the Tomb Raider

Far Cry Primal и Rise of the Tomb Raider будет очень трудно взломать. Ведь они защищены последней версией Denuvo drm! Пиратство на пк начинает вымирать!

Автор Видео Devil Craft

Комментарии: 37
Ваш комментарий

В нашей стране пиратство исчезнет с адекватной ценой на игры где-то в 200-300 руб за игру-этого не жалко,но когда средняя з/п 15-18тыс руб,а игра стоит 2500-4500-этого не будет никогда,я всегда буду против.

30

На каждую хитрою попу, есть свой х*й с винтом!

17

Плохо очень плохо ............

12

про lords of the fallen также говорили

8

Кампании которые потратились на DRM -Производительность -Деньги производителей В чём смешно Ведьмака, сделали бес платным точнее все части, но как растаки их и полюбили многие пираты и заплатили за игру копейку, а не с торрента скачали, да и плюс они сделали хорошую игру, и не просили по нынешнему курсу, золотые горы. Как делают многие кампании; выпускают игру, там баги производительность просто убежала, ничего по сути нового, и что мы видим. За игру совсем немного, всего лишь 2000-3000 rub прям всего лишь за такую игру. В чём прикол всё что я увидел в новом Far cry -Скины -Оружие -Сюжет похожий на все части -Животные -Ну типа что изменённое с миром Класс за 2к игра мечты много чего нового вы увидим. Желаю всем удачи, поиграть в новый Far cry Primal и увидеть много чего по заявленным обещаниям создателей 'Новое'. Так что можно сказать, ставьте такую защиту но всегда помните что ПК-геймерство есть и на него из-за этой защиты придется потратиться, на производительность игры. Так что не портите впечатление о игре и не растеряйте свою былую славу относиться к Ubisoft.

8

тогда игроделы останутся без игроманов))))).

8

Если б не пираты, игры в топ не попадали, и правильно говорит демо где? P/S Начил пиратить когда появился платный контент, мы что идиоты платить за обрезанную игру,

7

Да потому что, если игры стояли как раньше, то меньше было бы пиратства. Вот допустим еще давно я покупал CS GO за 55 грн, а сейчас, хрен купишь за 150 грн. P.S. против пиратства !

6

KillForUkraine Согласен, цены хоть человеческие были а теперь надо отдать пол зарплаты на квартиру и коммунальные услуги, вторую половину на еду и так каждый месяц, на игры не хватает вообще почти по сути.

0

Тут дело не в система - а в самой игре. Если игра не очень то ее и взламывают не особо напрягаясь. Единственная 100% защита - это 100% подключение к интернету и данные, хранящиеся на сервере. Хотя и это может не помочь. Far Cry Prime - да если ее и взломают то особо качать желания нет. PS автору видео: "..чтоб пиратам зарплату так-же платили..." ))). Тут скорее тебе чтобы наобещали хорошую зарплату, а заплатили копейки. Ведь именно из-за этого и процветает пиратство: реклама и обещания - это одно, а игра Г..вно.

5

про бэтмена и lord of the fallen тоже говорили что не сломают, их взломали, и другие сломают

4

Жаль расстраивать автора - но пиратские версии уже появились

4

alxelas Жаль тебя расстраивать, но нет. На в ларку можно поиграть, если только тебе её расшарят в стиме, кряка нет. На фифу 16 кряка нет, на жаст каус тоже нет.

0

power21580 Жаль тебя расстраивать, но есть образы диска с игрой на X-360

0

alxelas Речь идет о версиях для ПК, а не для консолей. Читать и слушать научись.

0

rob_dead время можно указать, где про ПК говориться?

0

alxelas Какое время? Под видео написано - "Пиратство на пк начинает вымирать!". А так же, защита Denuvo распространяется только на ПК.

0

Народ, я вас таки умоляю, ну что тут можно обсуждать? Этого придурка, снявшего видео и радующегося, что халява для большинства закончилась? Ему может за это платят, а вы тут панику развели. Так и представляю себе эту картину - все команды ломщиков обнявшись рыдают, рвут волосы(не только на голове) и дружно идут сдаваться и каяться правоохранительным органам, где им благородно предоставляют возможность искупить вину и послужить на благо всего мира. Тоже самое с пиратами и репакерами. Сюжет обычного тупого американского боевика, не находите? Лично мне пофиг на Far Cry, Fifa, Just Cause, не фанат я футбола, а остальные две вообще рассчитаны на школьников(без обид, парни) у которых по умолчанию таких денег нет. И которым проще пойти в ММОшку какую-нибудь погонять. И кто кому плохо сделал?! И, кстати, к сведению - на офсайте Skidrowцев про Лару написано, что УЖЕ есть первая версия кряка, которая выслана рандомным пользователям для теста. Так что все эти системы защиты - это просто ВЫЗОВ тем, кто их ломает. И если для того чтобы поиграть в хорошую игру потребуется отключить интернет - рука лично у меня не дрогнет.

4

Кройц Вот! Слова настоящего оптимиста! Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ! PIRATES FOREVER.....

3

Ну их может и не за пару месяцев взломают, но к концу года точно они появятся на торрентах.

2

окуда бы взять деньги на игры... хотя за говно то платить не охото

2

Denuvo - если так дальше пойдёт мне придётся завязывать с играми((

2

Логики ноль, игры для пк 500-1000 грн, в тот момент когда она нифига не будет работать у тебя на пк на средних даже потому что они сделали под титан или ещё какое чудо инженерии,сказать что игры делают с рассчетом на старое железо, а так игру купи, видеокарту за 20000 грн купи, памяти на 10000грн купи, проц 15000грн купи, купи и это все с зарплатой в 2500грн в месяц, лицухи куплю только за виртуальные заработанные деньги, и то нужно стим как то naipat что бы получить деньги и купить что то, а на самом деле буду пиратить это не столь такие оптимизированые игры под калькуляторы, что бы вкладывать деньги в них.

2

дежавю мать его,когда-то мы уже слышали про непробиваемую защиту,и чем это все закончилось!не что не вечно под луной пираты форевер...

1

Уже это всё крякнули и Far Cry Primalи не исключение. Как только на компьютер выйдет, крякнут как миленького. Только времени чуток пройдет . Ларку крякнули, Скорпиона крякнули, Фифу крякнут по любому.

1

Я с тем челом то что в видео за кадром, я с ним вообще не согласен, так как если бы не пираты то тогда бы не было высоких рейтингов у игр, так что они многое делают для того что бы игры хоть как-то себя оправдывали так что, с ним я не согласен, да и пиратство точно ближайшие два года точно не исчезнет.

0

На крайний случай можно купить по дешёвке активированную игру для офлайна, пока еще лавочку не прикрыли.

0

Мечта идеота , сломают эту денуво

0

Скрестите пальцы, народ, Skidrowцы обещают кряк к Ларе выложить в пятницу...

0

ну поляки евреи проклятые все время всем жизнь портят сначала они исуса убили! так теперь говорят что воровать игры плохо хотя сами воруют больше всех!!!!

0

Голос в видео конечно, как у дебила, которому ящик печенья и бочку варенья пообещали. Так и хочется сказать- Съешь лимонов килограммчик!

0

Эмммм.... «3DM скоро сообщит о том, что у нас есть решение для обхода последней версии шифрования Denuvo, которая используется в таких играх как FIFA 16, Just Cause 3 и The Rise of Tomb Raider. Мы рассказываем об этом, потому что многие игроки считают, что мы бросили заниматься взломом из-за технических проблем. Но мы готовы доказать, что это не так», — сообщил Bird Sister, лидер группы. Прежде лидер группы также выразил предположение, что пиратские игры могут вовсе исчезнуть через несколько игр из-за постоянного совершенствования систем защиты в видеоиграх. Затем представители 3DM заявили, что в течение года не будут выпускать кряки для новых одиночных игр, чтобы оценить влияние пиратства на продажи видеоигр. Поэтому неудивительно, что геймеры сделали заключение о проблемах в рядах пиратов. К тому жу : "Мы провели внутреннее совещание и решили, что после Китайского Нового года (8 февраля), мы прекращаем выпускать "кряки". Мы будем наблюдать на ситуацию в течение года, чтобы увидеть, как будут расти продажи игр." Сообщает лидер хакерской группы 3DM Bird Sister. Так что пиратство не исчезнет до тех пор. пока пиратов не будут убивать за взлом игр)) К тому же, про ГТА 5 то же говорили что не взломают, но через какой-то промежуток времени взломали) Вы только подумайте: Пентагон ломают, а какую-то хрень (Denuvo) не могут взломать? Скоро, или не очень, но и Ларку взломают, и Far Cry ломанут и Tom clancy's the division ломанут) Просто надо ждать. Взломщики же то же люди))

0

К тому же 3DM уже обошли защиту Denuvo на 64-х битных системах. А в данный момент ведутся тесты дабы выяснить - нормально ли будут работать взломанные игры на компьютерах)

0

Скоро все игры будут такой защитой обладать. Это 100% защита от пиратства Just Cause и другие игры так и не ломанули с этой системой защиты.

-10