на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

FIFA 14 "Дебютное видео геймплея (Рус.)"

FIFA 14 – Безупречный удар

Первая демонстрация геймплея FIFA 14. Разработчики рассказывают о новой физике мяча и прочих особенностях новой игры. Полностью переведено и озвучено PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 18
Ваш комментарий

очередной лохотрон,теперь будут на каждом углу это пиарить,а в итоге когда мы запустим фифу14 то не каких изменений в физики мяча нет.

12

Я не увидел каких-то явных изменений,контроль полета мяча и удар по нему ничем не отличается от той же FIFA 13.

10

бла бла бла, короче - фифа 14 это самая лучшая версия фиф за всю историю....))) Покупайте, а потом мы предложим Вам кучу сногсшибательных транзакций... :/

7

Ждем PES на новом движке... С этим все ясно.

4

Hummer_ впереди? Только лишь по лицензиям

4

joker86mvs ...а потом мы вам предложим фифа 15, лучшую версию лучшей версии фифа за всю историю

2

опять фифа11 с новыми составами. Ждем чем ответить пес с новым движком

2

ну вы и олени раз не поняли сути!) мяч сейчас сможет вилять в воздухе как в реале! ) ротейро с евро 2004 имел очень сильное такое свойство его можно сказать ветром сдувало) на видео же все хоорошо видно! вы че парни)

2

Теперь физика будет как у настоящего мяча!!!ахах насмешили

1

Я люблю фифу но больше всего бесит удары и пасы а еще заправленные футболки ну да ладно. (и т.к.д) Из увиденного ролика я не увидел того чего хотелось бы увидеть мне ну скажите мне пожалуйста какой футболист прыгает на метр чтобы сильно ударить мяч??? как в остальных частях фифы так и в будущей. У создателей явно не хватает мозгов дабы исправить эти скажем так не естественные движения. В общем проблемные удары в фифе можно перечислять и перечислять а как на счет пасов? В 13 версии фифы разработчики нам слепили пасы более реалистичней, то есть больше "брака в передачах", а зачем??? играю за барсу слышали вы бы Розанова как он комментирует происходящие то есть брак в передаче "Месси ему тоже подвластно ошибаться (С)Розанов"и так раз десять за игру но если бы так играла барса как в фифе13 то страшно было бы представить что было бы с барсой... Вот как то вмято высказался за много лет мучения.

1

О, новая FiFa, и нахрена она нужна.

1

Радует только одно то что это fifa 14 и я опять буду играть с другом в неё!

-1

Ждите, не ждите PES, все-равно ФИФА будет впереди! Хотя я за конкуренцию!

-3

Я хочу фифу с движком крайзиса!!!!)

-7