на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне показалось...или они действительно не изменили ничего, по сравнению с предыдущей частью,даже интерфейс(!!!). Если они будут продавать это как новую игру, то это конечно бред, скорее это можно окрестить маленьким апдейтом, для улучшения механики и геймплея, но никак не FIFA 14...

6

EA вообще обнаглели. И это НОВАЯ игра?ни в коем случае не буду покупать.составы обновили и хотят за это 1000 руб.PES помоему поинтереснее в этом году будет.

6

Объективно ФИФА 12 и 13 были лучше ПЕСа, но в 14 году я не вижу особой разницы между 13 и 14 ФИФой. А также видео геймплея ПЕСа больше вызывает желание поиграть, нежели ФИФА 14.

5

Мда уж, что в этом году можно сказать про FIFA 14, FIFA как FIFA, ничего нового, все одно и тоже с прошлой частью. Забыл, добавили освещение, и вроде бы траву осветлили! С PES 14 тягаться ему не удастся! PES в этом году намного технологичней и красивей, тем более внимательно присмотритесь в движения! В этой FIFA, футболисты быстрые какие то, мотаются как муравьи, а PES наоборот, динамика, движения как у реальных футболистов. Короче, PES снова взял свое первое как всегда место! Про эволюция футбола. В этих словах мне кажется есть смысл!

4

Что-то вообще никаких изменений по сравнению с фифой 13...(((

2

вообще ничего нового, зачем выпускать одну и ту же игру два года подряд.... составы только обновленны будут......это наверное главное нововведение.

2

OMGDOK Ты наверное обезумел за свои годы! Сидя дома, и не смотришь на технологический прогресс ПЕСА, ПЕС не аркада! ФИФА аркада! Тут точки над и расставлены. Помимо графы, он во всех смыслах вперед вышел, и всегда был. Тем более, если уже на то пошло, мыльное кинцо и заплывшая картинка ... это про ФИФА!

1

Ну, вроде как анимацию сделали другую. Вполне достойно 1500 р.

0

VladSha видимо графота PESA тебе совсем мозги затуманила ,как всегда в PES кроме графы ничего и нет

-2