на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

FIFA 14 "Нового поколения | Официальный трейлер | Xbox One & PS4"

FIFA 14 на консоли нового поколения.

Музыка Chase & Status

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что-то от пк версии мало чем отличается Некстген, ага...

5

очередной выкидыш Электроников.... кто умеет хорошо продавать товар , тот не всегда хорошо умеет его делать)) к сожалению ....

5

Где некст ген то? ЕА на даллАры всё разводят, сволочи! Миллионы погибли из-за них! Играл в фифу давно, мяч забил, деревянные человечки бегали по полю и радовались, 20 лет прошло, а графон остался. ДЕРЕВЯННЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ПО ПОЛЮ БЕГАЛИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО А ГРАФОН ОСТАЛСЯ!!!

5

некстген,такой некстген если у них дождь падает какими то белыми стрелами,то о чём можно вообще говорить?

4

И это некстген?! Вот, это не потянет нынешнее поколение ПК?! (цитата EA,не помню точно с какой конференции) Видно,Я,что-то в этой жизни не понимаю явно.

3

Такой-то некст-ген, или такой-то ЕА?

2

Зато болельщики наконец то к 2013 году у них не плоские, даже разные человечки ), не самый важный аспект, но приятно. П.С,: дождь и вправду ужасен, хотя летящий снег над стадионом красиво смотрится в дали)

1

andrey-47 мамка заплатила за предзаказ новой соснольки?

1

Движок тот же все изменения походу свелись к следующему: 1. Чуть более объемные и разнообразные болельщики 2. Новые приемы борьбы (ВАУ) 3. Газон виден на большем количестве повторов и чуть более на большем расстоянии 4. Новое начало матча (скриптовый ролик,изменение которого возможно стало только на некс гене) 5. Борьба в воздухе от двух и более игроков (То есть теперь мы увидим свалку еще и в воздухе)

1

По-моему все здорово, а трэк, вообще, космос.

0

по сравнению с пк- небо и земля

-3

nice! а на пк обрубок как всегда(

-4

Вот это просто супер фифа!Ролик аж два раза посмотрел.Реально видны отличия от предыдущих версий,не то что млять на пк.....где впихнули какую-то псевдо новую физику ,которую если видно,то только под лупой и ковыряйтесь дальше в носу,пк-ашники...Блин,если на некстген консолях реально все игру будут такими же эпичными,то ,может,реально стоит её покупать??

-7