на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

FIFA 15 Ultimate Team "Новые возможности"

Режим FIFA Ultimate Team: самый популярный режим EA SPORTS FIFA возвращается с новым особенностями игры, управления и трансферов.

Дружеские сезоны (Friendly Seasons): соревнуйтесь с друзьями в формате сезона из пяти матчей и следите за статистикой всех участников. Победитель сезона может законно гордиться чемпионским титулом!

Аренда (Loan Players): опробуйте самых желанных и популярных футболистов, подписав с ними кратковременный контракт (Loan). При создании клуба в FUT 15 вы получите возможность взять на время одного звездного игрока (Loan Player), а дополнительных временных игроков можно будет найти в каталоге EA SPORTS Football Club.

Концептуальные составы (Concept Squads, рабочее название): новая система планирования составов Concept Squad открывает вам доступ ко всем игрокам, какие только есть в FUT. Подбирайте замены, испытывайте командные взаимодействия, моделируйте и проверяйте расстановку новых составов на поле – все это можно сделать до того, как вы потратите средства на трансферном рынке.

Новые легенды (New Legends, только для Xbox): в режиме FIFA 15 Ultimate Team на Xbox появятся такие легенды футбола, как Питер Шмейхель (Peter Schmeichel), Рой Кин (Roy Keane), Роберто Карлос (Roberto Carlos), Алан Ширер (Alan Shearer) и покойный сэр Бобби Мур (Bobby Moore).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

concept squad, как мне показалось, бесполезная "плюшка" - как планировал на бумаге карандашом свой состав, так и планирую дальше, старый наверно стал)

1